Домой Зодиак Корм для котят Роял Канин: главные преимущества

Корм для котят Роял Канин: главные преимущества

123
0

Если вы являетесь владельцем домашнего животного, вы знаете, как важно обеспечить своему пушистому другу наилучшее питание. А если у вас есть котенок, то вам необходимо уделять еще больше внимания его рациону, поскольку он играет решающую роль в его росте и развитии. Royal Canin, одна из самых надежных марок кормов для домашних животных, предлагает ряд специализированных кормов для котят, которые разработаны с учетом уникальных потребностей в питании вашего маленького кошачьего друга. Заказать корм можно на сайте https://www.zooapteka.kiev.ua/royal-canin-kitten-korm

Специальное питание для растущих котят

Котята имеют иные потребности в питании, чем взрослые кошки. Им требуется рацион с повышенным содержанием белков, жиров и других питательных веществ, которые поддерживают их рост и развитие. Корм для котят Royal Canin специально разработан для обеспечения правильного баланса питательных веществ, необходимых растущим котятам. В состав корма входят высококачественные белки, такие как куриная мука и свиная мука, которые обеспечивают незаменимые аминокислоты, способствующие развитию мышц. Он также содержит смесь витаминов и минералов, включая витамин Е и селен, которые поддерживают иммунную систему и способствуют здоровью костей и зубов.

 

  • Способствует здоровью пищеварительной системы

У котят нежная пищеварительная система, которая все еще развивается. Кормление их неправильным кормом может вызвать проблемы с пищеварением, такие как диарея, запор и рвота. Корм для котят Royal Canin изготовлен из высококачественных ингредиентов, которые легко усваиваются и щадят желудок вашего котенка. Он содержит смесь пребиотиков и клетчатки, которые способствуют здоровому пищеварению и регулярному опорожнению кишечника.

  • Поддерживает когнитивное развитие

Котята — любопытные и активные существа, которые любят исследовать окружающую среду. Корм для котят Royal Canin обогащен DHA (докозагексаеновой кислотой), омега-3 жирной кислотой, которая необходима для когнитивного развития. DHA поддерживает функцию мозга и помогает котятам учиться и запоминать новое.

  • Помогает поддерживать идеальное телосложение

Котята растут быстрыми темпами и требуют много энергии для своего роста. Кормление правильным типом и количеством пищи имеет решающее значение для поддержания идеального состояния их тела. Корм для котят Royal Canin содержит точный баланс калорий, белков и жиров, который поддерживает здоровый рост и предотвращает чрезмерное увеличение веса. Корм также содержит L-карнитин, аминокислоту, которая помогает сжигать жир и поддерживать здоровый вес.