Домой Рабочие темы Колеса под строительные леса: разновидности, особенности выбора

Колеса под строительные леса: разновидности, особенности выбора

300
0

Для строительства зданий и сооружений используют специальные сооружения – леса. С их помощью рабочие могут работать на высоте, заниматься строительством или отделкой интерьера. Леса – это сооружения, имеющие статическую форму. Но после обустройства одной стены надо перемещаться на другие стороны здания. Что касается лесов, то их пришлось бы разбирать и монтировать на новом месте. Это не только затратно в трудовом плане, но и занимает много времени, которое так ценится во время наружных строительных работ.

Чтобы это избежать и сократить расходы, в таких случаях предлагается использовать колеса под леса, которые предлагает компания AdvantaM. Специалисты помогут подобрать колеса под требования покупателей, проконсультируют их об особенностях того или иного изделия, помогут оформить заявку и произвести оплату за товары.

Итак, колеса для лесов используют для комплектации строительных лесов и вышки-туры. Для производства таких колес используют литые шины из резины или полиуретана. Такие колеса успешно контактируют с любым дорожным покрытием, бетоном, кафелем, асфальтом и т.п. Такие колеса эффективны и для наружных, и для внутренних работ.

Для того чтобы леса «не уехали» на колесах от нужного места, в комплекте, как минимум, 2 колеса оснащены ножным тормозом. Это позволяет обеспечивать неподвижность по время производства работ на строительных лесах.

Компания предлагает колеса для строительных лесов по ценам производителя

Покупатели могут купить оптом и в розницу колеса для лесов в ассортименте:

  • Колеса с креплением на ось;
  • Колеса с фиксированными кронштейнами;
  • Колеса с поворотными кронштейнами.

В каталоге представлено более 40 разновидностей колес китайского производства под брендом Longway. Пользователи данной продукции отметили преимущества данного производителя, которые предлагает стабильные гарантии на качество реализуемой продукции.

Компании – продавец готова доставить покупку в пределах Волгограда и Волгоградской области. Для того чтобы заказать доставку покупки на адрес покупателя, следует воспользоваться услугами сайта и произвести предоплату за изделия, купленные по договору с условием доставки товаров на адрес заказчика.
https://u-sity.net/society/212345-lechenie-zubov-pod-mikroskopom-preimushhestva-kogda-ispolzuetsya.html