Домой Имидж Ландшафтный дизайн: как выбрать оформление для своего сада

Ландшафтный дизайн: как выбрать оформление для своего сада

323
0

Сейчас с каждым годом жизнь за городом лишь набирает свои обороты среди населения города Москвы. Такому проживанию отдают предпочтение люди благодаря комфортным загородным домам, атмосфере природы, которая не может предоставить квартира в высотке в городе. К тому же будет рядышком свой собственный участок, на котором можно посадить овощи, ягоды, цветы и прочие растения, устроить зоны отдыха с беседкой и тем же мангалом, построить баню.

Если вы хотите красиво обустроить свой участок, то вам однозначно стоит обратиться за помощью к дизайнерам. Так услуги ландшафтного дизайна в городе Москве доступно в организации  «АМ-Агро» https://am-agro.ru/–  это просто напросто для вас будет идеальное решение.

У каждого специалиста этой компании имеется за плечами большой опыт работы в данной сфере, они работали как правило, в условиях средней полосы, России и смогут реализовать в реальность под ключ даже самые неординарные решения касающиеся ландшафтного дизайна. Вам смогут предложить полный комплекс услуг, начиная от процесса создания проекта и трехмерной модели вашего дизайна на участке и заканчивая круглогодичных уходом за растениями и прочими элементами дизайна находящихся на вашем участке.

Как вы можете заказать дизайн под ключ?

В рамках реализации ландшафтного дизайна для участков в Москве, а также Московской области, вы можете получить обширный список услуг. Сам процесс по благоустройству вашего участка под ключ будет проходить в следующие пять этапов.

  1. Формирование концепции

Перед процессом разработки проекта будет создание техническое задание, которое сможет учесть все пожелания заказчика, а также предоставленные рекомендации специалиста, для того, чтобы можно было бы определить главные характеристики, касающиеся ландшафтного оформления.

  1. Выезд на объект

Сотрудник от компании к вам приедет на участок, для того чтобы провести все необходимые замеры, исследовать рельеф почвы, наметить главные зоны, указать основные размещения ключевых объектов на участке. В конечном итоге специалистом будет составлен подробный ситуационный план по дизайну вашего участка.

  1. Создание проекта

Во время реализации этого этапа у проекта, осуществляется процесс по разработке полного пакета необходимых документов. К ним можно будет отнести такие как пояснительная записка, схемы, эскизы, а также необходимые чертежи. Также будет формироваться смета в ней будет указана цена на услуги, используемые материалы для реализации дизайн проекта.

  1. Реализация

Проводится доставка всех необходимых метариалов к вам на участко, осуществление работ по подготовке почве, проводится мощение дорожек, посадка растений, монтаж осветительных приборов, установка системы полива и прочих устройств.

  1. Сдача работ

Заказчик получает готовый проект дизайна, оценивает его и если все хорошо, то подписывает акт приемки. Возможна дальнейшая поддержка и предоставление дополнительных услуг по уходу за участком. Эти дополнительные услуги вы уже можете выбрать на выбор, если они вам конечно же нужны.