Домой Услуги Автообзвон: запуск в работу

Автообзвон: запуск в работу

202
0

Для оповещения сотрудников, партнеров, потенциальных и действующих клиентов и прочих заинтересованных лиц используют современные средства мобильной связи. С развитием инновационных технологий появляется возможность использовать программу автообзона, когда с помощью специальной программы можно обзвонить большую пользовательскую аудиторию за несколько секунд. Для того, чтобы подробнее узнать, что представляет собой автообзвон, можно перейти на сервис обзвона «Звонопес», который уже успешно используется тысячами новых партнеров компании. Для того, чтобы больше узнать о новых возможностях, открываемых с помощью данного ресурса, можно перейти на сайт компании, и задать интересующие вопросы специалистам, обслуживающим данный проект.

Алгоритм взаимодействия с компанией

Для того, чтобы воспользоваться функцией автообзвона, потребуется:

  1. Официальная регистрация на онлайн-ресурсе;
  2. Номер мобильного телефона;
  3. Заполнение онлайн формы;
  4. Тестовый обзвон за счет демо-счета, предоставленного компанией.

 

Примечательно, что ресурс может не только принимать номера телефонов и запускать программу, но еще и распознавать голос. Новейшие технологии, внедряемые в практику сервиса, позволяют с высокой вероятностью распознавать уникальный голос. Создавая последовательный алгоритм действий, система  позволяет найти тематические ответы на входящие звонки и отправлять СМС с ответом на электронный адрес получателя. Уникальный сервис в автоматическом режиме выполнит обзвон тысячи телефонов и воспроизведет аудиоролик.

 

Благодаря предлагаемой возможности, можно одновременно информировать всех заинтересованных лиц о предстоящем вебинаре или запланированном событии. Главное, что может дать данный сервис – это возможность проанализировать ответы пользователей, которые будут получены в результате акции. Готовые результаты можно скачать в Exel таблицы.

 

Как действует сервис?

Последовательность действий специалиста, использующего ресурс «Звонопес» такова:

  • Сбор базы электронных адресов потенциальных пользователей продукта;
  • Предварительная рассылка ссылки на онлайн трансляцию на электронную почту клиентов;
  • Напоминание о предстоящем мероприятии перед началом трансляции.

Все подробности можно узнать на сайте компании «Звонопес».