Домой Рабочие темы Гофроупаковка: преимущества и сферы применения

Гофроупаковка: преимущества и сферы применения

217
0

Гофрокартон занимает видное место среди упаковочных решений с высокой добавленной стоимостью. Практичный, легкий и спроектированный с заботой об окружающей среде, он всегда предлагает оптимальную оптимизацию логистики и защиту ваших продуктов во время транспортировки.

В чем преимущества гофрированного картона?

Гофрокартон, состоящий из смеси пригодных для повторного использования волокон и экологически чистых свежих волокон, имеет то преимущество, что содержит только возобновляемое сырье.

Действительно прочный и экологически чистый материал, который будет переработан по окончании срока службы. Менее дорогой, чем другие материалы, в частности, благодаря своей легкости, он, тем не менее, не уступает по прочности и прочности.

Плоская поставка также является способом оптимизации пространства при хранении. Дополнительный способ повышения себестоимости продукции.

  1. Амортизирующая и защитная роль гофрокартона экологична!

Изготовление на заказ в соответствии с вашими точными размерами и требованиями к форме в магазине Дом картона.Наличие качественной полиграфии для продвижения товаров и их торговых марок. Подходит для контакта с пищевыми продуктами. Поставляется различной ширины, а также 100% перерабатываемый.

  1. Гофрокартон значительно снижает затраты на логистику овощей и фруктов.

Упаковка овощей и фруктов в гофрокартон значительно экономит затраты на логистику. Таким образом, эти упаковки идеально штабелируются. Гофрокартон, поставляемый в рулонах, обладает свойством эластичности благодаря специальной гибкой внутренней подкладке, которая позволяет поставлять его в рулонах.

Этот материал обладает высокой способностью поглощать удары, его можно легко разрезать по размеру и обернуть вокруг продукта. Идеальное решение для обертывания, упаковки и защиты тяжелых и громоздких предметов с деликатными высококачественными поверхностями, таких как мебель, а также служит нескользящей прокладкой.

Купить гофрокартон можно на сайте https://domkartona.ru/.