Домой Имидж SMAS лифтинг Альтера: современная технология безоперационной подтяжки лица, показания и эффективность

SMAS лифтинг Альтера: современная технология безоперационной подтяжки лица, показания и эффективность

272
0

Современная медицинская косметология достигла такого уровня, что сегодня для того, чтобы восстановить красоту представительниц прекрасного пола или же просто убрать признаки старения даже не обязательно ложиться на операционный стол. Современные технология дошли до такого уровня, что процедуры красоты проходят быстро и безболезненно. Безоперационный SMAS лифтинг Альтера представляет собой процедуру подтяжки кожи лица, шеи и других участков тела . Данный метод является полностью не инвазивным и не требует определённого времени для восстановления. Другими словами вы можете вести привычный образ жизни и проходить курс SMAS лифтинга.

Эффективность SMAS лифтинга на аппарате Альтера

Стоит отметить, что SMAS лифтинг становится все популярнее и популярнее. Но далеко не во всех косметологических клиниках используется подобный аппарат именно производителя Альтера. Стоит отметить, что от SMAS лифтинга Альтера имеет существенный эффект, который заметен уже после прохождения первых процедур. Основными преимущества SMAS лифтинга по сравнению с другими методами омоложения являются такие параметры как:

  1. С учетом того, что подобный тип лифтинга является безоперационным, соответственного процесс процедуры проводится быстро и легко и без каких либо болевых ощущений.
  2. Помимо этого SMAS лифтинг можно также применять с другими косметологическими процедурами, чтобы улучшить эффект по приданию кожи упругости.
  3. Результат после прохождения SMAS лифтинга будет заметен в течение двух лет.
  4. Профилактика в виде прохождения SMAS лифтинга это отличное решение преждевременного старения.

Стоит отметить, что эффект от процедуры SMAS лифтинга потрясающий. Вы сможете не только подтянуть овал лица, но также убрать нависшие веки, поднять уголки губ, избавиться от мешков под глазами. Помимо этого лифтинг разглаживает морщины и убирает брылья. Ваш овал лица преобразится и вы станете выглядеть моложе. Помимо того, что овал вашего лица и отдельные части лица преобразятся, также сама кожа станет более эластичной и упругой.

Показания к SMAS лифтингу

Стоит отметить, что SMAS лифтинг показан не только людям в зрелом возрасте, но также  молодые девушки или парни могут воспользоваться данной процедурой для того чтобы преобразить свой внешний вид. Основными показания к проведению SMAS лифтинга являются:

  1. Опущение век и нижней части лица.
  2. Появление обвисших щек.
  3. В тех случаях, когда кожа перестала быть эластичной и не имеет здорового и приятного вида.
  4. При наличии второго подбородка. Как вариант, который мог образоваться не из – за лишнего веса, а из –за отсутствия эластичности кожи и тем самым ее отвисания.
  5. Также при наличии растянутой кожи, которая может находиться на других участках тела человека, будь то ноги, руки или шея. Изменить форму, а также подтянуть кожу.
  6. В тех случаях, когда человек не доволен овалом своего лица и хочет чтобы его кожа была подтянутой и имела привлекательный внешний вид.