Домой Карьера Основные направления деятельности Persona Capital

Основные направления деятельности Persona Capital

265
0

Деятельность любой компании зависит не только от управленца, но также и от способов и методик применяемых ко всей производственной деятельности. Сегодня определённые компании помогают объединять различные профессиональные корпорации для того, чтобы внедрять и совершенствовать производственные процессы. К примеру, Personal Capital представляет собой совокупность бизнесов, которые осуществляют свою деятельность на территории России. Евгений Овчинников является одним из специалистов данной компании. Его направлением является взаимодействие с инвесторами, а также разработка структурных подразделений бизнеса. Особое внимание Овчинников уделяет международному инвестированию, а также повышению применяемых стандартов в области инвестирования.

Биография

Евгений Овчинников является основателем и управляющим партнёром инвестиционного банка Persona Capital, который представляет совокупность независимых бизнесов, осуществляющих деятельность на территории России, с общим инвестиционным капиталом в 3 млрд. евро.

Особое внимание г-н Овчинников уделяет международной инвестиционной интеграции, повышению стандартов в области инвестиционной деятельности и международно-правовым механизмам защиты иностранных инвестиций, являясь членом Совета Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП), Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) в России, Российско-Турецкого делового совета при ТПП РФ и Российско-Катарского делового совета при ТПП РФ.

Входит в Совет директоров Национальной концессионной компании (ООО “НКК”).

Г-н Овчинников приглашенный профессор НИУ Высшая школа экономики, академический руководитель первой в России программы прикладной докторантуры «Доктор юридического администрирования / DLA», а ранее программы прикладной докторантуры первого цикла «Доктор права — Doctor in Law».

До создания Persona Capital являлся практикующим юристом и имеет успешный  опыт создания юридического бизнеса, являлся Вице-президентом Группы компаний Оптима (Группа Газпромбанк) и координатором правового обеспечения научно-проектного центра Группы «ЛУКОЙЛ».

Выпускник Финансового университета при Правительстве РФ, НИУ Высшая школа экономики, имеет степень доктора делового администрирования IEMI (Франция). Прошел обучение по программе Сбербанк и INSEAD.

Направления деятельности Personal Capital

Стоит отметить, что большое количество компаний, которые обращаются за помощью к Personal Capital. Компания ООО « НКК» это Национальная концессионная компания, основной деятельностью, которой является развитие проектов в социальной, транспортной и других социальных инфраструктурах. Помимо этого, данная компания позволяет вовлекать сторонние специализированные компании для достижения лучшего результата.  Для того, чтобы связаться со специалистами компании Personal Capital  и получить подробную консультацию вы можете зайти на ее официальный сайт и позвонить по указанному номеру, и специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Основными направлениями деятельности компании Personal Capital являются:

  1. Помощь в организации и управления капиталом компании.
  2. Развитие инвестиционных отношений, как на территории родной страны, так и за рубежом.
  3. Помощь в различных ситуациях.
  4. Помощь в развитии и продвижении проектов в различных структурах, начиная от сельского хозяйства и заканчивая добычей полезных ископаемых.

Специалисты компании Special Capital делают все необходимые мероприятия для того, чтобы привлекать капитал в компании, а также расширять и преувеличивать капитал компании в будущем. Проработка бизнес –модели для компании для дальнейшего долгосрочного сотрудничества.