Домой Россия Какая мебель популярна в 2021 году?

Какая мебель популярна в 2021 году?

2351
0

Не представляете что делать, чтобы добиться оригинального эффекта в интерьере своего дома? Поэтому обязательно ознакомьтесь с последними тенденциями мира мебели на следующем ресурсе https://city-mebel.com.ua/ и рассмотрите те варианты, которые наилучшим образом удовлетворят ваши ожидания. Рассмотрим несколько популярных направлений этого года, которые безусловно помогут создать правильную атмосфера в квартире или доме.

Эко-обустройство — естественная сила!

Натуральное сырье, такое как дерево или камень, с успехом возвращается в мир дизайнерских тенденций. Так что если вы мечтаете об интерьере, который впишется в эко-тренды 2021 года, то можете использовать каменную столешницу на кухне, а в гостиную добавить комод из необработанного дерева. Также модульная мебель в естественных тонах, обивка стульев из натуральных тканей или аскетичный кожаный диван отлично подчеркнут характер композиции.

Тенденции с севера

Любители более строгих аранжировок смогут пригласить к себе домой скандинавский стиль, прислушиваясь к следующей рекомендации. Белоснежные или слегка пастельные стены в сочетании с лаконичной простой мебелью светлых оттенков наполнят простором даже небольшие помещения. Обязательным элементом скандинавской гостиной, конечно же, станет простой, но жутко удобный диван, являющийся оазисом отдыха и расслабления. Мы сообщаем, что мебельные тенденции, пришедшие из северных регионов, не обходятся без книжных шкафов и вместительных комодов.

Гармония, построенная на контрасте

Последние тенденции также несут что-то интересное для поклонников контрастного и очень выразительного сочетания черного и белого. Если вы хотите примерить черный уголок или диван, который на белом фоне будет смотреться исключительно элегантно, то тенденции 2021 смогут удовлетворить ваши желания.

Напоследок хотелось бы отметить что, независимо от того, какое из решений вы выберете, просто помните, что сочетать разные стили нецелесообразно. Поэтому при оформлении интерьера выбирайте какой-то одно направление: классическое, арт-деко, хай-тек или другое, которое вам больше всего нравится. А если кажется, что интерьер получается скучным или слишком строгим, то смело разбавляйте его яркими аксессуарами.