Домой Колонка редактора Виды писуарных перегородок

Виды писуарных перегородок

240
0

В настоящее время в общественных уборных писсуарах представители мужского пола пользуются наиболее часто, нежели унитазами. Для укромности данного процесса изобрели специальные писсуарные перегородки. Последние помогают сильному полу не отвлекаться, сосредоточиться и спокойно делать свое дело. Писсуарные перегородки являются высококачественными надежными конструкциями, при помощи которых допускается возможным разделить писсуары в санузле и создать некую атмосферу приватности, что так необходима каждому человеку. Писсуарные перегородки можно назвать не только практическим преимуществом, они позволяют сохранять приватность клиентов, отчего заведение только выигрывает. Более подробно об этом легко и просто можно узнать на сайте https://prostoperegorodki.ru/.

Но какие на сегодня существуют разновидности писуарных перегородок?  Обсуждаемые изделия подразделяются по размерам и по тому, на кого они, прежде всего, ориентированы (детские и взрослые), по ценовой категории (бюджетные и элитные варианты). А ещё сантехнические перегородки различают по их основному назначению: на те, которые применяются в душевых кабинах, туалетные и писуарные. Покупатель также может выбрать для себя модели разнообразных оттенков, в классическом исполнении и с внешним видом, который предполагает, прежде всего, доработки или же вообще изготовление на заказ. В последние годы получили спрос быстровозводимые сантехнические перегородки, что устанавливаются в помещении без проведения влажных работ. Всего лишь за один день опытная бригада может установить до двенадцати туалетных кабинок, поэтому это является оптимальным выбором для абсолютно любых коммерческих, общественных, учебных, производственных или административных помещений.

Для производства сантехнических перегородок используются следующие листовые материалы:

ЛДСП — достаточно популярный вариант. Ламинирующая пленка придает поверхности декоративный внешний вид и защищает ее от влаги или повреждений.

HPL-пластик. Данный материал изготавливают из плотной бумаги, что пропитывают термоактивными смолами и прессуют под высоким уровнем давления. Получившийся листовой материал может отличаться достаточно высокой прочностью, декоративным внешним видом и устойчивостью к влаге. Замечательный выбор для коммерческих заведений и бизнес-центров.