Домой Любовь Жена окончательно простила Аршавина и улетела с ним в романтическое путешествие

Жена окончательно простила Аршавина и улетела с ним в романтическое путешествие

263
0

В октябре Алиса Аршавина шокировала общественность, объявив, что разводится с мужем после года брака. Причиной такого решения стали постоянные измены 36-летнего футболиста, которые женщина просто уже не могла терпеть. Однако не прошло и месяца, как супруга простила спортсмена и передумала разводиться. На днях журналистка окончательно подтвердила воссоединение со своим благоверным, опубликовав в Инстаграме снимки из семейного путешествия.

Жена окончательно простила Аршавина и улетела с ним в романтическое путешествие

Выложив этот трогательный семейный снимок в Инстаграме, Алиса Аршавина окончательно подтвердила, что у них с Андреем в семье все хорошо

Хорошая новость для всех, кто переживает за Андрея Аршавина и его личную жизнь: покой и гармония в отношениях футболиста с женой восстановлены.

Алиса, которая еще месяц назад всерьез была намерена разводиться с мужем, вдруг передумала подавать документы на расторжение брака и… улетела с любимым в романтическое путешествие на Мальдивы.

На отдых с супругами также поехали дети — сын и дочь Алисы от предыдущего брака и малышка Есения, родителями которой Аршавины стали в феврале этого года.

Увидев кадры из семейного отпуска, интернет-пользователи искренне обрадовались тому, что футболист и его избранница по-прежнему вместе. Подписчики написали немало добрых комментариев и выразили надежду, что Андрей с Алисой больше никогда не будут так сильно ссориться.  

Как Наталья Шкулева и Андрей Малахов назвали новорожденного сына

Оксана Самойлова и Джиган показали лицо младшей дочери

Жужа впервые объяснила, почему они с Бородиной перестали общаться