Домой Любовь Виктория Дайнеко устала от одиночества и решила найти любовь в Сети

Виктория Дайнеко устала от одиночества и решила найти любовь в Сети

220
0

30-летняя Виктория Дайнеко больше не хочет коротать вечера одна. Певица опубликовала снимок из недавней фотосессии в своем микроблоге и поинтересовалась у своих поклонников, подойдет ли этот кадр для ее профиля в одном из дейтинг-приложений.

Виктория Дайнеко устала от одиночества и решила найти любовь в Сети

Виктория Дайнеко

Еще три месяца назад свежеразведенная Виктория Дайнеко уверяла поклонников, что счастлива быть свободной и в ближайшее время не собирается искать новую любовь. Однако сейчас певица, судя по ее новому посту в Инстаграме, передумала.

«Развод — отличный повод выложить фото на сайте знакомств. Как думаете, это подойдет?» — обратилась к поклонникам Виктория, опубликовав красивый черно-белый снимок.

Поклонники заверили Дайнеко, что фотография прекрасная — на ней певица выглядит «шикарно, сказочно, космически и просто нереально». Они посоветовали звезде перестать бояться одиночества и не беспокоиться о создании новой семьи, «ведь всему свое время». Впрочем, нашлись и те, кто не оценил поступок Виктории. По их мнению, такой деликатный вопрос, как поиск избранника, стоит решить самостоятельно. 

Звезды, которые употребляли спиртное во время беременности

Оксана Самойлова и Джиган показали лицо младшей дочери

Как Наталья Шкулева и Андрей Малахов назвали новорожденного сына