Домой Культура Особенности дентальной имплантации зубов

Особенности дентальной имплантации зубов

309
0

Отличное состояние зубов – чрезвычайно важный фактор здоровья всего организма. Кроме того, красивая улыбка позволяет чувствовать себя уверенно в общении.

Имплантация зубов решает очень многие стоматологические проблемы. Поскольку не всегда возможно лечение и восстановление.

Невзирая на то, что это технологически сложная процедура, провести ее реально с максимальным комфортом для пациента и с ожидаемым результатом.

В данном случае важно сделать правильный выбор клиники. Решить данную задачу можно на этом сайте.

Дентальная имплантация – основана на применении современных технологий для протезирования, основа которой базируется на установке стержня. При этом используются высококачественные материалы (титан, сплавы с цирконием и алюминием), которые не провоцируют отрицательные последствия и хорошо вживляются.

 

На металлическую основу устанавливается коронка.

Данная методика применяется для реставрации зубного ряда, в комбинации с протезированием. Это один из наиболее оптимальных вариантов на сегодняшний день, поскольку он не требует обтачивания здоровых единиц, фиксирования временных протезов.

В стоматологическом центре SkyDent при работе применяются исключительно качественные материалы, которые прошли достаточное количество клинических изысканий.

Имплантация в зависимости от используемой технологии происходит по двум вариантам:

— В один этап. Одновременная установка импланта и коронки. Может применяться не всегда. Есть определенные ограничения. Они определяются в индивидуальном порядке (к примеру, неудовлетворительная устойчивость стержня).

— В два этапа – это классический способ. Первая ступень – установка стержня, который приживается от месяца до полугода. Десна при этом зашивается. Вторая ступень – фиксация коронки. Осуществляется только после того, как стержень полностью приживётся. Во время манипуляции разрезается десна, и устанавливается готовый протез.

Специалисты стоматологической клиники имеют огромный опыт, поэтому после посещения Центра пациент станет обладателем качественного импланта и прекрасной улыбки.