Домой Строительство и недвижимость Почему покупатели приобретают межкомнатные двери «Виконт»

Почему покупатели приобретают межкомнатные двери «Виконт»

197
0

При капитальном ремонте или строительстве нового помещения подразумевается приобретение межкомнатных дверей. Они функционально необходимы для разграничения пространства.

Почему же покупатели отдают предпочтение именно межкомнатным дверям от компании «Виконт»? Ответ на этот вопрос содержится в следующих качественных показателях:

  • Отличаются прекрасной шумоизоляцией. Звуки аппаратуры в одной комнате никак не будут мешать обитателям соседнего помещения.
  • Простота в уходе. Нет необходимости приобретать специальные уходовые средства для поддержания чистоты и безупречного внешнего состояния.
  • Обязательное дополнение к интерьерному решению, которое придаст определенный шарм и уют.

Двери Новый Стиль могут быть изготовлены из различных материалов, а именно:

  1. Из шпона. Конструктив выполняется из пиломатериала сосны или ДСП. Снаружи он оформляется шпоном, который выполняется из древесины. Далее покрытие подвергается шлифовке и лакировке. Преимущественное отличие шпонированных моделей заключается в экологичности, поскольку в качестве клея используется – нетоксичный столярный. Данный вид не применяется для ванных комнат, поскольку там присутствует высокая влажность.
  2. Двери из поливинилхлорида и ПВХ ДеЛюкс с защитой от звуков извне. Они не боятся перепадов температур и влагостойкие. Уплотнители придают конструкции надежную герметичность. Такой вид оптимален для установки в помещения с высоким уровнем влажности.
  3. С эко шпоном. Композитный материал проклеивается древесными волокнами, равномерно окрашенными. Очень стильно смотрятся со стеклянными вставками. Отличаются устойчивостью к влаге, отличными декоративными свойствами, поскольку прекрасно копируют натуральную древесину. Вариантов колористики предостаточно — от белоснежной до темной.
  4. Модели под покраску.

Богатый ассортимент межкомнатных дверей, представленный в каталоге на сайте, позволяет подобрать нужную модификацию абсолютно каждому покупателю:

  • С остеклением или без такового, что называется – глухие. В первом варианте – шикарный внешний вид, во втором – обеспечение абсолютной уединенности, например для спальной комнаты.
  • С гладкой поверхностью или рельефной. Шлифованная конструкция не требует особого ухода. Поэтому ее приобретают в офисные помещения, а также для пространств общественного использования. Для домашней обстановки хороши оригинальные рельефные модели.
  • Полотно, оформленное с помощью натуральной древесины, выделяется солидностью. На такие двери цена более высокая, но огромным плюсом является их долгий срок службы и устойчивость к механическим повреждениям.