Домой Зодиак Матрица судьбы человека: что можно сказать о человеке

Матрица судьбы человека: что можно сказать о человеке

138
0

Сегодня популярность приобретают разнообразные астрологические науки и методы изучения своей души. Одним из таких является матрица судьбы.

Люди, специализирующиеся на матрице, отмечают, что с ее помощью можно вычислить кармическое предназначение каждого человека.

Для чего нужна матрица судьбы?

Матрицу судьбы считают одним из самых эффективных методов самопознания. Все наши интересы появляются не просто так, каждое новое увлечение появляется в результате энергополя, в которое попадает человек.

Некоторые эксперты отмечают, что матрица судьбы – это вибрационная система души. Все даты, цифры и позиции, представленные там, помогают изучить душу человека.

Матрица судьбы помогает понять:

  1. Какой человек на самом деле;
  2. Какие качества заложены в душе;
  3. С какой задачей человек пришел на Землю;
  4. Какие будут проблемы.

Эксперты, которые разбирают матрицу судьбы, могут также увидеть, какой материальной, духовной и детско-родительской кармой владеет человек.

Существует мнение, что за матрицей судьбы можно узнать все о человеке и его предназначении.

Однако прежде всего матрица судьбы – это нумерологический и довольно древний метод гадания. Популярность он начал приобретать всего несколько лет назад. Эксперты отмечают, что это удивительная методика, способная раскрыть все планы бытия человека.

Самое главное – матрица судьбы дает ключи к исцелению судьбы человека, раскрывает его таланты, энергетический и материальный потенциал, помогает определить и выполнить свое кармическое предназначение и стать гармоничной личностью.

Сегодня каждый сам решает – верить матрицы или нет, однако многие люди являются поклонниками такого способа познания.

На какие вопросы может ответить матрица судьбы

Интересно, что матрица судьбы не теряет свою актуальность и не меняется на протяжении всей жизни. Разобрав ее, человек может узнать:

  1. С какими предназначениями ее душа пришла в этот мир;
  2. Какие основные энергии и как их лучше проявлять;
  3. Почему не получается достичь желаемого;
  4. Какая профессия подходит лучше всего для самореализации.

Поговаривают, что за матрицей судьбы можно узнать, как строить любовные отношения, вести себя в социуме, в каком возрасте человек достигнет главной цели, когда женится и даже когда умрет.

Как рассчитать Матрицу судьбы

Методика базируется на 22 энергиях Старших Арканов Таро. Метод является чем-то средним между нумерологией и астрологией.

Согласно методу матрицы судьбы, во Вселенной есть 22 энергии, которые закладываются человеку в день его рождения. Именно с этих цифр и начинается Матрица.

При расчете матрицы судьбы следует соблюдать несколько правил:

Матрица имеет всего 22 энергии, поэтому это число остается без изменений. Все числа после 22 (23 и далее) прилагаются. К примеру, у вас получилось 44, вы его составляете 4+4 = 8.

Расчеты начинаются с даты рождения. К примеру, 31.05. 75. Вы должны нарисовать два квадрата – прямой и диагональный и выводите числа.

  • Первое число – день рождения (3+1=4)
  • Второе число – месяц рождения (5)
  • Третье число – год рождения. (1+9+7+5 = 22)

Четвертое число составляет сумму трех предыдущих – 4 + 5 + 22 = 31 (число больше 22, поэтому составляем его, получается 3 + 1 = 4.)