Домой Мир Три новые и простые идеи для организации бизнеса

Три новые и простые идеи для организации бизнеса

569
0

Борьба сумоистов — идея бизнеса для быстрого старта

Интерес к культуре и философии Японии сейчас велик во всем мире и глупо было бы для настоящего бизнесмена не использовать это обстоятельство, чтобы не заработать деньги. Существует специальная форма, которая превращает любого человека, даже самого худого и маленького, в грозного борца сумо. Она продается во многих интернет-магазинах. Ее можно приобрести в количестве нескольких пар и устроить в городском парке платный аттракцион для борьбы сумоистов. Задача участников – вытолкнуть своего соперника за пределы круга. Это выглядит весело и забавно. Такие матчи можно проводить и на корпоративах и юбилеях. Форма и оборудование легко надуваются и занимают мало места. Кроме того, можно устроить бег с препятствиями для таких неуклюжих атлетов.

Производство требует наличия оборудования и инструментов. Производство хлеба невозможно представить без форм. Купить круглые хлебные формы не составит труда. Гарантированное качество по доступной цене.

Бизнес в неожиданном месте

Умные и оригинальные люди из некой американской фирмы сделали бизнес буквально из воздуха. Они договорились с муниципальными властями о благоустройстве клочка земли между двумя многоэтажками, каких-то жалких 15-20 соток, выровняли его, очистили от мусора, засеяли газоном и огородили небольшим симпатичным заборчиком. А потом стали предлагать это место в аренду для любителей уличного досуга. Здесь можно отдохнуть в лежаке, поставить детский бассейн, устроить пикник с американским шашлыком – барбекю, короче отдохнуть компанией до 30 человек. Сразу после открытия этот райский уголок был арендован сразу на 2 недели вперед. Скорее всего, предприимчивые американские ребята без куска хлеба с маслом не останутся. А что мешает нам проделать то же самое в нашем городе?

Мебель для велосипедистов

Япония и Китай – страна велосипедов. Движение велосипедистов в этих странах гораздо активнее и распространенная, чем в нашей стране. Вот и придумали японские ученые, которым, видимо, стало трудно парковать свои велосипеды, специальные столики для велосипедистов, на которых можно быстро, удобно и не сходя со своего железного коня, пообедать. Выпуск и производство таких же столиков можно с успехом организовать и в нашей стране, где интерес к велосипедному спорту растет с каждым годом. Остается только открыть специальное кафе для велосипедистов на обочине дороги и зарабатывать деньги.