Домой Все обо всем «Ужасная, мучительная и кошмарная болезнь»: Заворотнюк не может слезть с таблеток

«Ужасная, мучительная и кошмарная болезнь»: Заворотнюк не может слезть с таблеток

63
0

"Ужасная, мучительная и кошмарная болезнь": Заворотнюк не может слезть с таблеток

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк подняла крайне важную тему в своем блоге.

Анастасия Заворотнюк была экстренно госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии 13 сентября 2019 года. С тех пор фанаты пристально следят за каждой новостью о «прекрасной няне», которая борется с агрессивным раком головного мозга — глиобластомой.

Когда Анастасия Заворотнюк заболела, несчастье свалилось на всю ее семью. Старшая дочь актрисы Анна впала в глубокую депрессию.

Долгое время наследница звезды «Моей прекрасной няни» скрывала свой диагноз. Она как ни в чем не бывало продолжала делиться с подписчиками ее «Инстаграм» разными новостями на отвлеченную от диагноза матери темы. Но изнутри ее в это время сжирала горесть.

Недавно Анна Заворотнюк призналась, что лечила депрессию у специалистов. Она долгое время принимала медикаментозную терапию и призналась, что здесь главное не отказываться от таблеток. Модель пожелала всем, у кого такие же проблемы, поскорее справиться с коварным недугом.

Также она выразила сомнение в том, что с депрессией можно справиться без привлечения специалистов.

«Не представляю даже, насколько же сильны те люди, что смогли справиться с этой ужасной, мучительной и кошмарной болезнью сами», – рассудила Заворотнюк.

Подписчики Анны Заворотнюк пожелали ей скорейшего выздоровления и сил.