Домой Все обо всем «Очень неожиданный и очень сильный»: изголодавшаяся по сексу Успенская расцвела рядом с...

«Очень неожиданный и очень сильный»: изголодавшаяся по сексу Успенская расцвела рядом с Агутиным

78
0

"Очень неожиданный и очень сильный": изголодавшаяся по сексу Успенская расцвела рядом с Агутиным

Леонид Агутин и Людмила Успенская снялись вместе в новогоднем концерте.

Совсем скоро на всех телеэкранах страны покажут главные новогодние шоу, в которых телезрители увидят своих любимых артистов, помолодевших, подтянутых и изменившихся за этот год.

Леонид Агутин и Любовь Успенская на съемках новогоднего шоу выступили вместе, а после мероприятия дали интервью. Фанаты были в восторге от дуэта. Кадр со съемок Леонид Агутин разместил в своем «Инстаграм».

«Очень неожиданный и очень сильный дуэт с Успенской!Браво», – написали фанаты.

Правда, на съемках не обошлось без казуса. По словам Леонида Агутина, он на фото скривился из-за того, что не понимает вопроса, который ему задает неказистый журналист. Любовь Успенская же в этот момент напротив старалась сделать красивое выражение лица и просто расцвела.

Напомним, в последнее время у красавицы Успенской в личной жизни тишь да гладь. После развода с мужем она напрочь забыла, что такое секс. Ранее она сама признавалась в этом поклонникам.

Что же касается Леонида Агутина, то в его жизни все прекрасно. У него не только гармония в личной жизни, но и в карьере. На премии «Виктория» артист получил сразу три премии «Лучший певец», «Лучшая песня» и «Лучший композитор» за хит «Включите свет».