Домой Услуги Как открыть счет для бизнеса онлайн?

Как открыть счет для бизнеса онлайн?

182
0

Счет в банке для бизнеса онлайн является в современном мире не только удобным, но и выгодным. За счет этого многие предприниматели могут получить дополнительные средства, чтобы реализовать свой бизнес проект. При этом даже не требуется наличие в банке расчетного счета. В процессе использования интернет-банкинга открывается счет для бизнеса в режиме онлайн, и на него переводятся деньги за определенные товары или услуги.

Как открыть?

Чтобы открыть счёт для бизнеса онлайн необходимо всего несколько минут. Для этого достаточно заполнить заявку на сайте, указав паспортные данные, ИНН и номер телефона. Далее сотрудники перезвонят Вам для уточнения всех нюансов и подтверждения данных. В течение суток Вы получите реквизиты для открытия счета. Также специалисты предлагают воспользоваться услугой удаленного открытия счёта, в этом случае за Вас все сделает квалифицированный специалист банка.

Преимущества счета онлайн

Счёт для бизнеса онлайн обладает такими главными преимуществами, как:

  • безопасность и высокая скорость;
  • прозрачность системы;
  • возможность контролировать бизнес;
  • простота использования и управление;
  • возможность работать со счётчиком в любое удобное время и в комфортной обстановке.

Кроме того, можно выбрать любой тарифный план. Интернет-банк для малого бизнеса от Modulbank поможет предпринимателям управлять бизнесом из дома или офиса в любое время суток. С помощью него можно производить все необходимые банковские операции, включая приём платежей, оформление кредитных заявок, ведение операций по счетам и многое другое. При этом все транзакции осуществляются без посещения банка. Для управления счетами достаточно иметь доступ к интернету. В итоге предприниматели получают удобные и современные инструменты для ведения бизнеса.

Стоит также отметить, что счёт для бизнеса онлайн в банке сегодня – обычное дело. Как правило, такая услуга предоставляется бесплатно, поскольку все банки устанавливают комиссии за работу через интернет. Это вполне логично, потому как при совершении операций через сеть клиент не тратит дополнительные средства на отправку чеков и прочее. В некоторых случаях банки обязывают предпринимателей предоставлять чек за кассовые операции.
https://u-sity.net/style/212284-eko-ruchki-s-logotipom-kompanii-preimushhestva-kak-zakazat.html