Домой Услуги Прокат авто в Киеве

Прокат авто в Киеве

906
0

Прокат авто — путешествуйте с комфортом

Не представляете свою жизнь без путешествий? Деловые встречи, конференции и командировки в другие города являются неотъемлемой частью ваших будней? Забудьте о всех неудобствах общественного транспорта, расписаниях и пересадках, ведь теперь аренда авто в Киеве и Украине стала еще доступнее. Авто на прокат посуточно — идеальный вариант для путешествий, встречи близких и деловых партнеров или совместного отдыха с коллегами. Если вы цените комфорт и экономите время, аренда автомобиля на несколько дней, месяцев или несколько лет станет правильным решением многих транспортных проблем. Тем более личный автомобиль — уже давно не роскошь, а комфортное средство передвижения.

Аренда автомобиля — признанные стандарты качества

Компания была основана в 1912 году в Мюнхене, а сегодня – это самый узнаваемый бренд в сфере автопроката, это премиум обслуживание и восторженные отзывы миллионов клиентов. Это более 220.000 автомобилей и около 2200 офисов, которые находятся практически на всех континентах в 105 странах мира. В Украине компания представлена с 2004 года. Вы можете заказать и недорого взять авто в аренду в Киеве и других крупных региональных центрах страны. С каждым годом офисов становится всё больше. На сегодняшний день в уже открыто 28 локаций обслуживания, 8 из которых приходится на Киев.

Аренда авто без водителя на все случаи жизни

Встреча гостей, путешествие, командировка или личный транспорт в ремонте? Где такси не поможет, посуточная аренда машины без водителя решит любую транспортную проблему, в какой бы ситуации вы не оказались. Вы также круглосуточно получаете информационную и техническую поддержку — Assistance 24/7. В случае непредвиденных ситуаций на дороге во время поездки, вы всегда можете рассчитывать на помощь и подменный автомобиль.

Аренда машин за рубежом

Менеджеры компании подбирают для вас выгодный тариф, удобный способ оплаты и автомобиль в любой стране мира. Вы оплачиваете заказ онлайн или в любом офисе Украины, а по прилету в страну получаете автомобиль в аренду. Вы наслаждаетесь поездкой, компания— занимается организацией проката за границей.

Прокат авто с водителем

Еще одна опция, которой Вы можете воспользоваться уже сегодня. Если вы не хотите отвлекаться на дорогу, ежедневные пробки и поиск самого оптимального маршрута, воспользуйтесь услугой аренды машин с водителем. Специально обученные водители прекрасно знают город и самый короткий путь к месту назначения, владеют английским языком и с комфортом доставят вас из одной точки города в другую, предварительно встретив в аэропорту, на Ж/Д вокзале или в отеле. Водители сделают все, чтобы ваша поездка была приятной, а самое главное — безопасной.

Лизинг или долгосрочная аренда авто

У Вас всегда есть выбор — долгосрочная аренда от 30 дней и более или приобрести автомобиль в лизинг с правом выкупа. Опытные специалисты подберут наиболее выгодный вариант аренды и рассчитают Ваш персональный лизинговый тариф. Машина на прокат на 3-6 месяцев или даже год — это всегда более дешево и выгодней.

Автопрокат — только новые автомобили

Мы придерживаемся строгих стандартов, согласно которым в автопарке не может быть автомобилей старше 2-х лет. У нас вы найдете как эконом, так и премиум класс:

  • Легковые автомобили и универсалы: VW Polo, Skoda Fabia, Toyota Corolla, VW Golf Variant
  • Кроссоверы: Toyota RAV4, VW Tiguan;
  • Внедорожники/4х4: VW Touareg, BMW X5

Также в обязательном порядке перед оформлением сделки авто проходит технический осмотр на СТО, после чего отправляется на автомойку и химчистку салона. Поэтому Вы всегда получите его чистым, полностью исправным и с полным баком топлива.

Какие цены на прокат автомобилей ?

Цена зависит от срока, даты начала, способа оплаты и от локации. Чтобы узнать стоимость, достаточно выбрать город и временной период. Самые низкие цены на прокат машин стартуют с отметки 16 евро в сутки при заказе на 30 дней для автомобилей группы EDMR. При раннем бронировании и оплате онлайн предусмотрены дополнительные скидки на прокат авто в Киеве, которые позволяют сэкономить 10-20% от базовой цены.

Обращаем внимание, что на итоговую стоимость аренды авто влияют дополнительные условия такие как подача или подбор машин в нерабочее время станции или праздник, возврат машины в другом городе и т.д.

Аренда автомобилей в Киеве и по стране от компании Сикст — это сервис высочайшего качества на мировом уровне стандартов обслуживания и уникальные решения. Компания подарит вам мобильность и комфорт в любой ситуации, а также сэкономит ваше время и нервы.