Домой Туризм С чем модно носить кеды?

С чем модно носить кеды?

255
0

Женские кеды в современном мире становятся все более популярны. И на это есть ряд причин. Во-первых, они невероятно удобны. А во-вторых, обладают красивым дизайном и интересными расцветками. В нашей стране не особо популярен такой вид обуви как кеды. Но это лишь потому, что она не всем по карману. Впрочем, для девушек, которые следят за модой и предпочитают в своем гардеробе носить только модные вещи, кеды могут быть отличным выбором. Они сочетают в себе практичность, удобство и внешний вид.

Часто у женщин возникает вопрос, с чем модно носить кеды. Они подходят к любому стилю и не менее актуальны, чем кроссовки. Кеды – идеальный вариант для девушек, живущих в бешеном ритме мегаполиса. Их можно сочетать с деловым стилем и повседневным. Если правильно подобрать обувь, то она станет любимой обувью на несколько лет. Сегодня очень модно носить кеды с платьями. На первый взгляд, это смотрится не очень эстетично. Но только не в том случае, когда платье подобрано в тон кедам или кедам и обуви одного цвета. Именно такое сочетание будет смотреться по-настоящему стильно.

Также модницы сейчас любят носить кеды с брюками или шортами, а еще с юбкой-миди. Кстати, в этом году девушки могут носить и «мужские» белые кеды. На смену кедам из 90-х пришли стильные кеды. Модные оттенки этого года – черный и белый, оттенки хаки, серый, все пастельные тона, розовый и бежевый. Оттенки бежевого и серого идеально подходят для создания классического образа. Но не стоит забывать, что цвет обуви должен сочетаться с цветом одежды, а не быть его ярким акцентом. В сезоне осень-зима 2021 дизайнеры предложат носить кеды с джинсами, дополнив модный комплект с кедами пиджаком, худи и другими вещами. Модно смотрятся кеды также с джинсами. Кеды с джинсами — это очень стильно в любом году, особенно если это кеды в классическом стиле, которые носят с прямыми, зауженными или широкими джинсами. В 2021 году дизайнеры рекомендуют носить кеды с брюками-клеш и зауженными джинсами. Эти сочетания являются беспроигрышным вариантом для создания модного образа. Кроме того, такая обувь отлично сочетается со спортивными вещами.