Домой Рабочие темы Измерительная электролаборатория Энерго Сервис Гарант: широкий спектр услуг

Измерительная электролаборатория Энерго Сервис Гарант: широкий спектр услуг

338
0

Измерительная электролаборатория Энерго Сервис Гарант является на сегодняшний день одним из крупнейших предприятий, занимающихся проведением электроизмерений и испытаний во всех регионах России. Э Специалистами выполняется свыше 20 000 работ различных категорий сложности ежегодно. В штате компании работают высококвалифицированные инженеры, имеющие допуски к работе с электроустановками, а также большой опыт работы на различных объектах.

Какие услуги

Измерительная электролаборатория Энерго Сервис Гарант предлагает следующие услуги:

Стоит также отметить, что данная электролаборатория предлагает комплекс испытаний и измерений с применением современного измерительного оборудования. В штате лаборатории работают только опытные специалисты с большим опытом работы.

Какие особенности

Измерительная электролаборатория Энерго Сервис Гарант, о которой можно прочитать подробнее на сайте https://energo-g.ru/, обладает такой главной особенностью как то, что все работы выполняются с самого начала и до конца. В том числе, это касается и поверки и ремонта счетчиков.

На официальном сайте компании можно более подробно узнать об этом и увидеть, какие именно услуги предлагаются. Что касается поверки, то необходимо напомнить, что в соответствии с действующим законодательством, не реже одного раза в четыре года необходимо проводить поверку средств измерений.

Измерительная электролаборатория Энерго Сервис Гарант также является аккредитованной в области аккредитации измерительных лабораторий и предоставляет услуги по поверке средств измерений. Поверка средств измерений проводится на основании договора, заключенного с потребителем услуг. По результатам поверки выдается сертификат, подтверждающий соответствие средств измерений метрологическим требованиям.