Домой Рабочие темы Канализационная насосная станция: конструкция и назначение

Канализационная насосная станция: конструкция и назначение

88
0

Когда нет возможности подключить дом к канализации, необходимо купить и установить канализационную насосную станцию систему неколлективной канализации. Существующие на рынке решения разнообразны, наиболее распространенными из них являются септик или резервуар для воды, а также установка микроочистки КНС от «Серво-Юг».

Сосредоточьтесь на сильных сторонах станции микроочистки сточных вод

Чтобы лучше понять, из чего состоит это устройство, надо посмотреть, как оно работает. Станция микроочистки сточных вод основана на технологии стационарной аэробной погруженной культуры, без использования химических веществ. Эта линейка микростанций представляет собой комплексное очистное устройство, которое является частью каналов, одобренных министерствами окружающей среды и здравоохранения, что является первым преимуществом этого решения.

 

Процесс очистки

Чтобы лучше понять, в чем заключается значительное преимущество работы установки микроочистки сточных вод по сравнению с другими системами, такими как колодцы для воды, вот подробная информация о резервуаре и различных этапах очистки:

  1. Первая ступень, первичное отстаивание: первое отделение, принимающее сточные воды, отделяет твердые частицы от тяжелого ила, который оседает на дне резервуара.
  2. Второй этап, аэрация: второе отделение содержит сотовую бактериальную подложку, так что аэробные бактерии (требующие кислорода) растут внутри.
  3. Третий этап, окончательное отстаивание : в третье отделение поступает остаточный ил, то есть последние количества бактерий, присутствующих в воде.

Узнать более подробно про канализационную насосную станцию можно по данной ссылке https://msk.inservo.ru/katalog-tovarov/kanalizaczionno-nasosnye-stanczii-kns/.

Среди сильных сторон установки микроочистки также ее легкость. Это облегчает перемещение и транспортировку, независимо от того, где вы хотите установить его, даже в отдаленных или труднодоступных местах.

Кроме того, его установка может быть выполнена быстро и просто благодаря небольшим габаритам и весу. Несмотря на свои небольшие размеры и легкий вес, этот тип локальной санитарной системы также хорошо работает. Это даже одно из самых эффективных решений с точки зрения очистки сточных вод.