Домой Имидж Протезирование зубов: отзывы пациентов

Протезирование зубов: отзывы пациентов

100
0

Разрушающиеся зубы или полная их потеря – проблема довольно-таки распространённая, но вполне решаемая методом протезирования. Но прежде, чем прибегнуть к этой услуге нужно посетить врача и получить подробную консультацию. Протезирование процедура не из дешёвых и поэтому, прежде, чем устанавливать изделие нужно тщательно выбрать клинику, где будет проводиться установка. Чтобы убедиться в хорошем качестве обслуживания и предоставляемых услуг, где будет проводиться протезирование зубов отзывы реальных пациентов станут хорошим подспорьем для заинтересованных лиц.

Отзывы и стоимость услуг

Протезирование зубов цены отзывы и услуги, которые оказывает стоматология, чаще всего располагаются на официальных интернет-порталах. Любой пациент может зайти на сайт и почитать, что бывшие клиенты пишут о медицинских сотрудниках, качестве предоставляемых услуг и о клинике в целом.

 

Если пациента интересуют более детальные сведения, то их можно уточнить, связавшись с учреждением лично либо по телефону. Более детальные сведения пациенту сможет предоставить врач во время посещения консультации, так как именно проведя внешний осмотр больного, врач сможет поставить точный диагноз и назначить план лечения.

Как проходит процесс

Протезирование условно делится на следующие этапы:

  • Консультация с врачом;
  • Визуальный осмотр ротовой полости;
  • Дополнительное обследование (если есть необходимость);
  • Установка точного диагноза;
  • Обсуждение предпочитаемого вида протезирования;
  • Врач называет стоимость проведения процедуры;
  • Когда обе стороны приходят к единогласию, доктор делает слепки зубного ряда;
  • Проводится установка временных протезов;
  • Изделие изготавливается по индивидуальному слепку пациента;
  • Примерка протеза, при необходимости протез отправляется на доработку;
  • Установка готового изделия.

Перед проведением протезирования нужно обязательно записаться на консультацию к врачу и убедиться, что у пациента нет противопоказаний к установке желаемого изделия.

Запись на консультацию

Бостонский Институт Эстетической Медицины Санкт-Петербурга проводит консультации и личный приём пациентов по различным стоматологическим вопросам. Беседы ведутся в режиме онлайн, где присутствуют врачи из США. Так как медицинский центр БИЭМ позиционирует себя, как премиум-класс, уровень и качество обслуживания там соответствующие.

Чтобы получить более подробные сведения об оказываемых в центре услугах, а также для записи на консультацию, нужно выбрать предпочитаемый способ связи либо заполнить заявку для обратной связи на официальном сайте. Консультант самостоятельно свяжется с заявителем и ответит на возникшие вопросы.