Домой Имидж СПА процедуры: как омолодить лицо

СПА процедуры: как омолодить лицо

185
0

Если ваш уход за кожей занимает слишком много времени, стоит слишком дорого и не дает желаемого результата, то… Пришло время позволить профессионалам помочь вам привлечь внимание сияющей, гладкой и подтянутой кожей.

Когда мы были молоды, мы, вероятно, очень мало делали, чтобы защитить себя от вредного воздействия солнца, если только не ходили на пляж или в бассейн. Верно? Поэтому мы должны принять меры, чтобы обратить вспять последствия старения кожи, а также активно работать, чтобы предотвратить повреждение кожи в будущем. Есть много вариантов безинъекционное омоложение

СПА процедуры для омоложения

  1. Пилинг и чистка лица в СПА салоне.

Расслабляющие процедуры для лица — отличный способ побаловать себя, одновременно очищая кожу и насыщая ее антиоксидантами для питания. Со временем вы сможете эффективно выровнять тон кожи, избавиться от прыщей и придать лицу сияние.

С другой стороны, профессионально применяемые химические пилинги отшелушивают мертвые клетки кожи, обнажая здоровые клетки кожи. Новые клетки кожи превращаются в более гладкую кожу и уменьшают тонкие линии и морщины.

  1. Питание.

Ферментная процедура направлена на глубокую очистку кожи, за которой следует микроскраб и нежный энзимный гель, который подготавливает кожу к экстракциям.

Этот питательный, обогащенный витаминами успокаивающий массаж и индивидуальная маска, наполненная антиоксидантами и ферментами, восстанавливающими ДНК, стимулирует рост здоровых клеток, делая ваше лицо молодым и готовым к новому началу. Релаксия помогает вашей коже восстановиться. Для пациентов, страдающих от закупорки пор, черных точек и прыщей, предлагают специальную процедуру глубокого отшелушивания с серной маской.

  1. Лечение.

Наконец, инновационный лечебный пилинг, предназначенный для пациентов, страдающих меланодермией, гиперпигментацией, часто вызванной гормональными колебаниями, акне, тонкими линиями, грубой текстурой, тусклостью и расширенными порами, предлагают 3-ступенчатый пилинг, который может похвастаться более длительными результатами благодаря своему уникальному действию.