Домой Имидж С чем носить массивные украшения: советы стильным девушкам

С чем носить массивные украшения: советы стильным девушкам

192
0

Модные и стильные аксессуары всегда придают образу некую элегантность и шик. Правда, это правило срабатывает лишь в том случае, когда все подобрано гармонично и хорошо продумано.

Совсем недавно мода вернулась на массивные украшения. Это могут быть как колье и бусы, так и браслеты и кольца. Давайте рассмотрим правила правильной сочетаемости украшений с одеждой.

Женские серьги с бриллиантами придают красоты и повышают статус их обладательнице. Купить серьги с бриллиантами вы сможете на https://www.diamonds-are-forever.ru/catalog/zhenskie/sergi/brilliant/. Богатый выбор и доступная цена.

Основные правила

Главное правило гласит, что яркое и массивное украшение должно быть лишь одним единственным в образе. Если вы выберете себя два или даже больше украшения, существует вероятность показаться безвкусной. Поэтому лучше не рисковать.

Помните, что лучше всего с массивными украшениями будут смотреться простые вещи. Не нужно подбирать одежду в цветочки, да еще и колье с цветами надевать.

Безусловно, есть люди, у которых превосходно получается сочетать даже, казалось бы, самые не совмещаемые вещи. Но если вы не уверенны в том, что являетесь обладательницей такого таланта, лучше не рискуйте.

И еще. Не стоит носить украшения наборами. Уже давно прошли те времена. Вы будете выглядеть гораздо стильнее, если подберете аксессуары к ремню, обуви, цвету лака или помады.

Массивные колье прекрасно выглядят в образе со свитерами крупной вязки. Довольно интересно, но в то же время достаточно сдержано. Совмещая такие вещи, вы получите хороший вариант для работы или учебы.

Очень круто и нереально стильно выглядит сочетание массивных украшений на шее в одном наряде с тельняшками.

Казалось бы, как можно удачно совместить совершенно разные по стилю вещи? На самом деле очень легко. Этот контраст стилей придаст образу некую небрежность и индивидуальность.

Если вам предстоит посетить официальное мероприятие или деловую встречу, скорее всего, вы остановите свой выбор на блузе. К ней достаточно легко подобрать подходящее колье.

Таким образом, ваш наряд получится выдержанным во всех правилах делового стиля, но при этом он будет очень стильным и необычным.

Собираетесь на прогулку или свидание?

Надевайте любимую джинсовую рубашку и подберите колье. Если вы поначалу трудно представляете себе такую комбинацию, то потом удивитесь, получив прекрасный результат.

Ну и, конечно же, носить украшения нужно с платьями. Грамотно подобрав украшения, ваш образ не оставит никого равнодушным.

Главное — это умеренность и гармоничность. Придерживайтесь к этим двум вещам, и вы всегда будете на высоте.