Домой Имидж Ирригатор Revyline RL 100: комплектация, функции, преимущества

Ирригатор Revyline RL 100: комплектация, функции, преимущества

152
0

Ирригатор Revyline RL 100 является в современном мире незаменимым, а также востребованным устройством для людей, ведущих подвижный образ жизни и заботящихся о своем здоровье. Аппарат, который входит в семейство ирригаторов Revyline, отличается наличием трех режимов работы, что дает возможность подобрать наиболее удобный. С его помощью можно быстро справиться с обильным выделением зубной крошки или остатков пищи, чтобы предотвратить появление зубного камня или налета.

Какие функции и преимущества

На сайте irrigator_revyline_rl_100_black можно приобрести ирригатор Revyline RL 100, преимущества которого заключаются в следующем:

  • Мощный двигатель высокой производительности;
  • Объем резервуара позволяет произвести процедуру чистки зубов за несколько минут;
  • Эргономичный дизайн корпуса;
  • Универсальная насадка;
  • 2 режима работы: импульсной и постоянной подачи.

Ирригатор для полости рта Revyline rl 100 – это устройство для эффективной и максимально быстрой гигиены. Данный прибор является самым продаваемым в линейке ирригаторов Revyline, а также одним из самых популярных в мире.

Какая комплектация

Комплектация ирригатора Revyline RL 100 включает в себя две насадки — стандартную и для чистки имплантов и три режима работы:

— Насадка для чистки зубов и имплантатов; — Насадка-щётка для очистки межзубных промежутков; — Направляющий резервуар для воды.

Ирригатор Revyline 100 работает от аккумулятора, который обеспечивает до 20 минут бесперебойной работы. Корпус прибора водонепроницаем, поэтому его можно использовать в душе. В комплект входят зарядное устройство и два сменных фильтра, препятствующих попаданию инородных частиц в полость рта. Вы можете приобрести комплект ирригаторов Revyline для себя или в подарок — тогда ваш друг всегда будет иметь ухоженную и здоровую улыбку. Аппарат оборудован встроенным светодиодным дисплеем, на котором отображаются все основные параметры работы ирригатора — количество очищенной жидкости, уровень заряда аккумулятора, время работы и т. Д. Он имеет эргономичную форму и приятный внешний вид, его просто устанавливать и обслуживать. Встроенный таймер автоматически выключает ирригатор по истечению заданного времени — в этом случае прибор не будет работать впустую.