Домой Имидж Качественный маникюр в салоне 365STUDIO

Качественный маникюр в салоне 365STUDIO

197
0

Чтобы иметь ухоженный вид, внимание нужно уделять не только своей внешности, вещам, но и рукам. Очень важно чтобы у женщины были ухоженные руки с красивым маникюром. В настоящее время все ходят в специальные салоны чтобы получить там, качественные услуги. В таких салонах, у вас есть уникальная возможность сделать французский маникюр https://www.365studio.ua/ru/franczuzskyj-manykyur-v-kyeve/. Он был и будет всегда в моде, идеально подходит под любой наряд и образ. Очень важно чтобы его красиво сделали, обращаться к проверенным специалистам. Обычно все мастера, которые работают в салонах красоты знают все секреты правильного нанесения гель-лака и правила антисептики.

Также обратившись в салон вы можете сделать покрытие ногтей гелем https://www.365studio.ua/ru/gelevoe-ukreplenye-nogtej-kyev/. Работа ведется в несколько этапов, несколько часов. Стоит потратить пару часов, и ваши ногти будут ухоженными и очень красивыми. Вы можете подобрать для себя любой цвет лака и нанести его на ногти. В настоящее время очень много крутых дизайнов и прочего.

Если вы уже носите нарощенные ногти, то вам спустя некоторое время придется обратиться к специалисту, и будет проведена коррекция нарощенных ногтей https://www.365studio.ua/ru/korrekciya-naroshhennyh-nogtej-kiev/. Его цель состоит в постоянном уходе за ногтями, которые были сделанные искусственно. Так, ваши ногти остаются красивыми и очень прочными. Коррекция просто необходимая из-за того, что ваши ногти постоянно растут, потому делать придется регулярно. Ногти, созданные искусственным путем, никогда не потеряют своей привлекательности.

Очень важно постоянно соблюдать временной интервал, между коррекцией. Все здесь индивидуально. Но специалисты рекомендуют делать ее спустя месяц. Благодаря этому, вы сохраните здоровье своих ногтей. Помните, что постоянный подход к специалисту позволит вам носить искусственные ногти сколько вы сами этого, захотите, при этом ваши натуральные будут в полном порядке.