Домой Имидж Как наносятся номера и логотипы на футбольную форму

Как наносятся номера и логотипы на футбольную форму

441
0

В совершенно любом виде спорта имеется своя экипировка. На сегодняшний день особый интерес имеется именно к футболу, расчёт чисто детских, любительских и полупрофессиональных клубов. Именно поэтому растёт спрос на услугу нанесения логотипа на форму. Качественная печать на футбольной форме разрешает наносить различные логотипы, а также номера спортсменов, эмблемы клубов и прочие элементы. Стоит отметить, что именно современные технологии – это то, что обеспечивает отличное качество надписей и картинок, а также высокую скорость нанесения рисунков на форму. При помощи профессиональных услуг печати, можно создать форму, которая будет полностью отвечать требованиям соревнований совершенно разного уровня. Смотрите по ссылке информацию о том, как осуществляется нанесение номера и логотипа на футбольную форму.

Обращайтесь в компанию, которая осуществляется профессиональное нанесение номеров на спортивную форму. При этом должны использоваться только качественные материалы европейских производителей. Среди способов нанесения рисунков на футбольную форму можно выделить:

  • Термотрансферная печать. Данный способ – бюджетный вариант получения футбольной формы с надписью совершенно любой фактуры и цветы. В ходе осуществления печати изображения я на специальной плёнке или бумаге – наносится на ткань при помощи термопресса. Благодаря этому можно создать надпись уже на готовой форме из разных материалов. Кроме того. Способ позволяет передать любые мелкие детали, всю цветовую гамму, тонкие линии и так далее;
  • Сублимационная печать. В процессе печати краска глубоко проникает в волокна материала, при этом с лёгкостью выдерживает стирки, нагревания ткани и множество других воздействий. Но данный способ используется только на тех тканях, в составе которых имеется полиэстер. Для 100% хлопка и и тёмных тканей способ печати не используется.

Важно понимать, что выбор наиболее подходящего варианта нанесения логотипа, определен типом и особенностями ткани, возможными сроками печати на одежде, также сложностью изображения и спецификой использования изделий в дальнейшем.