Домой Спорт Кроссовки nikeair max 97: идеальное сочетание комфорта и стиля

Кроссовки nikeair max 97: идеальное сочетание комфорта и стиля

501
0

Скоро лето, а это значит, что пора переобуваться. Тут у многих людей возникает вопрос: какую обувь приобрести? Вариантов достаточно много, однако большинство людей советуют приобрести себе именно кроссовки. Это удобная спортивная обувь, с которой поход по любому рельефу не будет приносить дискомфорта. Но производством такой обуви занимается немалое количество брендов:

  • Adidas;
  • Nike;
  • Puma;
  • Asics;
  • Gucci и так далее.

Конечно, все данные товары по-своему хороши, но при выборе стоит в первую очередь опираться на то, для каких целей будет использоваться обувь. Например, если необходима обувь для повседневной носки, то можно приобрести экземпляр бренда Nike — nike air max 97. В данной статье постараемся разобраться с данными кроссовками.

Nike air max 97

В данных кроссовках человек как будто отрывается от земли. Это и понятно, потому это данная модель первая в истории бренда с подушкой Max Air (тем более во всю длину стопы). Верх данной модели украшен волнистыми линиями, поэтому эти кроссовки ни с чем не спутаешь. Вот краткая информация об этих кроссовках:

  • Наличие классической шнуровки;
  • Наличие петелек на пятке и на язычке;
  • Отсутствие защищённости от механических повреждений;
  • Страна производства – Вьетнам.

Это, конечно, очень хорошие характеристики, поэтому такие кроссовки так приглянулись многим людям. Но нельзя не упомянуть преимущества данной модели над другими. Самыми основными плюсами являются:

  • Классический прочный верх, который сделан из синтетической кожи;
  • Подушка на всю длину стопы;
  • Резиновая подошва для надежного сцепления.

В общем, покупать такие кроссовки не просто можно, но и нужно. Но вот вопрос: обувь какого цвета вернее всего выбрать?

Какой цвет лучше?

Лучшее решение – это красные nike air max. Почему же? В первую очередь такие кроссовки очень красивые, и точно смогут привлечь внимание прохожих. Во-вторых, красный цвет сочетается со многими элементами одежды. К примеру, красные кроссовки станут отличным элементом как для спортивной прогулки, так и для деловой встречи. В-третьих, красный – это сильный цвет, поэтому он сможет придать человеку больше сил, и при этом даст понять окружающим, что обладатель кроссовок – сильная личность. Ну и в заключении стоит сказать о том, что на красных кроссовках лучше виден логотип Nike, что так важно для многих людей.

Где приобрести кроссовки?

И остаётся лишь решить вопрос с тем, где же приобрести себе кроссовки nike air max. Здесь на помощь приходят маркетплейсы. В них каждый покупатель уж точно сможет найти подходящий экземпляр по удовлетворительной цене. Например, в России каждый сможет перейти на OZON. Это популярный интернет-магазин, в котором представлены упомянутые выше кроссовки. Радует здесь то, что в ассортимент входят как мужские nike air 97, так и женские. Сделать заказ тут предельно просто, для этого необходимо зайти в сам маркетплейс. Затем нужно найти необходимые кроссовки, после чего останется только оформить заказ.