Домой Социум Как выбрать б/у смартфон Apple?

Как выбрать б/у смартфон Apple?

205
0

Покупка б/у iPhone – ответственное дело. Часто можно попасться на мошенников или продавцов, которые скрывают прошлое гаджета. Поэтому, нужно покупать Apple б/у в Одессе по ссылке https://bigmag.ua/apple-b-u-v-odesse/.

Что должно быть с телефоном в одной упаковке?

  • Установленный iTunes.
  • Рабочая SIM-карта, которая будет совместима с телефоном.
  • Скрепка, которая необходима для открытия лотка SIM-карт.
  • Наушники и другая фирменная гарнитура.
  • Кабель с блоком питания (бывают исключения).

Каждый хочет купить качественный товар за небольшие деньги, поэтому стоит сразу понять, какие у вас потребности и возможности.

Некоторые б/у телефоны могут работать быстрее и лучше, чем многие новинки в салонах телефонов. У покупателей больше доверия к тем гаджетам, которые не находился в сервисе и был в пользовании, чем к отремонтированным на официальном заводе. Специалисты не рекомендуют покупать телефоны без проверки, тем более платить какой-то процент от общей стоимости.

Различия новых и пользованных смартфонов:

  1. Камера.
  2. Объем ОЗУ.
  3. Процессор.
  4. Память.

Перед приобретением телефона изучите маркировку, которая указана на коробке и на задней стороне техники.

Проверьте память на отсутствие слота для карты памяти, иначе у вас возникнут трудности в том, чтобы хранить информацию.

Мобильные телефоны от Apple имеют датчики влаги, показывающие использование техники по всем правилам эксплуатации.

Также, неоригинальный кабель для зарядки только испортит контроллер питания и в принципе будет очень медленно заряжать ваш телефон. Наушники кладут только в очень старых моделях, сейчас можно найти на рынке гарнитуру лучшего качества за цену в разы ниже.

Смотрите, чтобы корпус был чистым, без царапин и сколов. Падение на боковую грань вызывает может вызвать потерю сети, а тыльной стороной можно вызвать, перегрев устройства, а также периодические зависания. Царапины незначительного размера могут послужить поводом для скидки, но серьезные по размеру станут причиной плохой работы смартфона.