Домой Колонка редактора Регистрация ВК через виртуальный номер

Регистрация ВК через виртуальный номер

31063
0

ВКонтакте – это самая популярная социальная сеть в России, и она к тому же набирает популярность в других странах. И это понятно, потому что данное приложение имеет огромное количество функций. Тут можно общаться с людьми, объединяться с пользователями, имеющими общие интересы, в группы, снимать смешные ролики и так далее. Единственное, что необходимо сделать для того, чтобы попасть в этот, так сказать, прекрасный мир, пройти процедуру регистрации. И это мешает многим людям получить аккаунт во ВКонтакте, потому что иного способа зарегистрироваться просто нет. Разобраться с данной процедурой поподробнее каждый может на сайте https://hottelecom.net/blog/how-to-sign-up-for-vk-without-a-phone-number.html.

Регистрация ВКонтакте

Для того чтобы стать частью данной социальной сети, необходимо предоставить свой номер телефона, после чего на него позвонит бот. Последние цифры номера, с которого был осуществлён звонок, как раз и будут считаться кодом для подтверждения регистрации. Именно поэтому обойтись без номера телефона не удастся. Но иногда люди просто не хотят предоставлять его по разным причинам или просто не могут вписать свой настоящий номер из-за ограничения работы ресурса в стране. Что же делать? На помощь приходит виртуальный номер. Далее разберёмся с ним поподробнее.

Что такое виртуальный номер и где его взять?

Виртуальный номер – это услуга от телефонных компаний. По своей сути это обычный многоканальный номер телефона, но отличается тем, что ему не требуется привязка к тому или иному устройству. Его можно использовать для регистрации многих приложений, в то число входит и ВКонтакте. Например, одной компанией, которая продаёт виртуальные номера, является «Hot Telecom». Для того чтобы получить номер, тут необходимо пройти несколько этапов:

  1. Зарегистрироваться на сайте;
  2. Войти в личный кабинет и выбрать подходящую услугу;
  3. Положить на баланс деньги;
  4. Выбрать номер;
  5. Начать регистрацию в ВК и внести номер;
  6. Вернуться на сайт «Hot Telecom» и скопировать код.

Вот и всё, процесс регистрации при помощи виртуального номера завершен. Стоит понимать, что после использования он автоматически удаляется.
https://u-sity.net/style/213234-firmennyj-stil-chto-eto-takoe-i-dlya-chego-nuzhen.html