Домой Разное Впрогнозе – все о футболе на одном сайте

Впрогнозе – все о футболе на одном сайте

120
0

Впрогнозе – это не просто сайт, который каждый день публикует футбольные прогнозы, а целый спортивно-аналитический портал.

Основные разделы

Главные вкладки сайта:

  • Турниры – здесь размещены условия конкурсов от БК, дающих возможность выиграть разные призы;
  • Топ-ставки – в разделе доступны спортивные прогнозы от пользователей портала, информация бесплатна и ежедневно обновляется;
  • Анализ игр – база статистики с фильтром по видам спорта, содержит сведения о результатах встреч, заменах, сериях побед и коэффициентах разных БК на данное событие;
  • Вилки Pro Впрогнозе – раздел платный, после оформления подписки можно видеть более 10 предматчевых вилок в день с указанием БК и коэффициента;
  • Трансляции – здесь выложены ссылки на видео с возможностью фильтрации;
  • Результаты live – в разделе можно просматривать текущие результаты матчей;
  • Форум – включает множество топиков, где обсуждаются БК, стратегии игры, спортивные события и т.д.

Футбольные прогнозы на сайте

Сайт содержит множество как бесплатных, так и платных прогнозов на футбольные матчи. Такой прогноз футбол пользуется популярностью как у новичков, так и у опытных игроков. Несомненным плюсом является возможность одновременного просмотра линий разных БК, что позволяет сравнить коэффициенты и найти наиболее выгодный вариант. Здесь же можно изучить статистику по выбранной команде или чемпионату, а также ознакомиться с последними спортивными новостями.

Бесплатные прогнозы наиболее популярны. Чтоб заинтересовать аналитиков и замотивировать их на предоставление качественной информации, регулярно проводятся конкурсы на наиболее точный прогноз с предоставлением денежного приза. Это позволяет желающим потренировать свои навыки анализа.

На сайте есть ТОП прогнозистов, которые по итогам длительного периода успешной работы имеют право на предоставление платной информации. Каждый из них имеет открытый профиль. Там можно оставить комментарий и оценить работу каппера, а также отправить донат. Аналитики могут общаться между собой  посредством онлайн-чата.

Впрогнозе – незаменимый сайт с полезной информацией для начинающих беттеров. Здесь можно быстро найти любые сведения и ознакомиться с мнением других пользователей, как любителей, так и профессионалов.