Домой Муза Магические свечи: какие свечи используются для ритуалов

Магические свечи: какие свечи используются для ритуалов

188
0

Магические свечи являются в современном мире одним из наиболее распространенных средств для достижения магических целей. Они используются для самых разных магических обрядов и ритуалов, применяются для лечения, в любовной магии, в приворотных обрядах и т.д. Магические свечи, так же как и магические рисунки, имеют свою историю, традиции применения и свой определенный символизм, о котором необходимо знать, чтобы при работе с ними не нарушить энергетическое равновесие и не получить совершенно обратный ожидаемому результат.

Какие особенности

Свечи для ритуалов обладают следующими особенностями:

  • Изготовлены из высококачественного парафина, который в соответствии с церковными канонами освящен и, таким образом, можно быть уверенным в 100% доброкачественности материала. Свечи изготовлены в соответствии с канонами Православной Церкви.
  • Обладают высокой прочностью и не коптят.
  • Обеспечивают 100% безопасность для здоровья при поджигании, при горении свечи не коптят и не плавятся.
  • Имеют приятный аромат и не вызывают раздражения.

Свечи для ритуала обладают такой главной особенностью, как возможность проводить обряды, которые направлены на снятие порчи и сглаза. Такой эффект достигается за счет того, что они состоят из воска. В процессе изготовления свечей применяются только натуральные составляющие. Они позволяют не только убирать негатив, но и наносить его, поэтому такие свечки являются универсальными. Если вы собираетесь провести чистку жилища, то можете приобрести свечи из огарка.

Где используются

Магические свечи применяются для проведения обрядов и ритуалов, которые помогают гармонизировать отношения между двумя людьми, притягивают любовь, исцеляют и многое другое. Чтобы провести магический обряд, на свечи наносят специальный заговор, с помощью которого можно усилить или ослабить действие свечи, активизировать или ослабить энергию.

Заговор на свечу можно читать самостоятельно, не обращаясь за помощью к магам и колдунам. Читать заговор на свечу лучше непосредственно перед проведением ритуала, чтобы слова, произнесенные с максимальной силой, подействовали бы быстрее и принесли бы желаемый результат.

Магические свечи также используются для проведения некоторых обрядов (например, для наведения порчи и сглаза), но это не значит, что их можно применять для снятия порчи. Свечи, которые были освящены, считаются защитными и имеют больше силы и энергии.

Если вы хотите приобрести магическую свечу, то лучше это делать в храме или у знахаря, у которого вы бы хотели заказать обряд с использованием свечей. Не стоит покупать свечи на улице или у человека, которого вы не знаете, так как они могут быть просто приманкой, на которую вы попадёте.