Домой Любовь Светская львица Ксения Мерц заявила, что делала аборты от Мити Фомина

Светская львица Ксения Мерц заявила, что делала аборты от Мити Фомина

230
0

45-летняя московская тусовщица Ксения Мерц вновь стала гостьей шоу «На самом деле». На этот раз женщина решила узнать, кто же является настоящим отцом ее 14-летней дочери Стефании — Ксения предполагает, что могла родить девочку от своего 43-летнего экс-бойфренда Мити Фомина. Кроме того, Мерц поделилась подробностями бурного романа с певцом.

Светская львица Ксения Мерц заявила, что делала аборты от Мити Фомина

Ксения Мерц заявила, что могла родить дочь от Мити Фомина

22 ноября в эфир Первого канала вышел новый эпизод шоу «На самом деле», в котором появилась московская бизнесвумен Ксения Мерц. Она объяснила, что хочет покаяться во всеуслышание — оказалось, она изменяла бывшему гражданскому супругу-олигарху… с другим своим экс-возлюбленным, певцом Митей Фоминым.

Более того, Ксения призналась, что не раз делала аборты, будучи в отношениях и с бизнесменом, имя которого она не назвала, и с Митей. Когда Мерц все-таки решила выносить ребенка, она не стала делать ДНК-тест на отцовство, поскольку ей нужна была стабильная жизнь с обеспеченным мужчиной. Но 14 лет спустя Ксения засомневалась, а не является ли Митя настоящим папой ее дочки Стефании.

«Тогда я, наверно, сам не был готов к тому, чтобы воспитывать ребенка. А сейчас я жалею об этом. Я мог бы быть отцом и даже не единожды», — отметил Фомин, также появившийся в студии «На самом деле» и подтвердивший роман с Мерц.

Оказалось, что Митя и Стефания все-таки не состоят в родстве. Ксения добавила, что раскаивается в своих неоднократных решениях прервать беременность. Она считает, что Фомин мог бы быть прекрасным отцом ее детей, но не рассматривает возможность воссоединения с ним.

Ольга Бузова рассказала о работе на Первом канале и увольнении с ТНТ

Какой была личная жизнь Дмитрия Хворостовского

Бодишеймеры раскритиковали Бэллу Хадид на показе Victoria’s Secret