Домой Любовь Ферги и Джош Дюамель разводятся после 8 лет брака

Ферги и Джош Дюамель разводятся после 8 лет брака

271
0

Брак 42-летней Ферги и 44-летнего Джоша Дюамеля казался поклонникам пары прочным: никто даже подумать не мог о возможных проблемах в семье. В Инстаграмах супругов регулярно появлялись снимки с сыном Экслом и кадры, сделанные во время их совместных выходов в свет. И лишь в последнее время знаменитости перестали появляться на публике вместе. 14 сентября стало известно о том, что певица и актер решили развестись.

Ферги и Джош Дюамель разводятся после 8 лет брака

Ферги и Джош Дюамель решили развестись 

Для фанатов Ферги и ее мужа Джоша Дюамеля новость о том, что эта красивая пара распалась, стала полнейшей неожиданностью: ведь всем казалось, что после истории с изменой актера и преодоленного семейного кризиса в 2015-м, их отношения наладились. Поклонники певицы и ее супруга, которые следят за жизнями знаменитостей в их Инстаграмах, до недавних пор радовались снимкам счастливой семьи, которые регулярно публиковала пара. И хотя с недавних пор Ферги и Джоша перестали видеть вместе, никто и предположить не мог, что их брак трещит по швам. 

14 сентября супруги рассказали изданию Us Weekly о том, что намерены расстаться: «Спустя 8 лет брака мы приняли решение о разводе. Мы  по-прежнему любим, уважаем и всегда будем поддерживать друг друга». О причинах развода Ферги и Джош предпочли умолчать. 

К слову, пару месяцев назад ходили слухи, что супруги планировали рождение второго ребенка. Кто знает, может так они хотели спасти свой брак? 

Бледанс раскрыла истинные причины развода

Селене Гомес провели трансплантацию почки

Знаменитости, которые стали героями популярных мемов