Домой Любовь Про женский стиль

Про женский стиль

273
0

К единому стилю для всей семьи можно относиться по разному: одни считают, что одинаковая одежда не способствует развитию индивидуальности у ребенка, что это глупо и совсем ни к чему, другие, наоборот, приветствуют это направление моды, считая, что таким образом можно привить ребенку хороший вкус и стиль.

Стиль Family look предполагает и одинаковую одежду для влюбленных. Многие пары стремятся продемонстрировать свое искреннее и нежное отношение друг к другу. Один из доступных способов – приобретение парной одежды. Современные дизайнеры разработали для этой категории покупателей различные коллекции на любой вкус, разных фасонов и расцветок. Писк моды – парные майки, футболки и толстовки. Такие вещи не просто вызывают улыбки у окружающих и повышают настроение их владельцам, они прекрасно подходят в качестве подарка на любой праздник или годовщину свадьбы.

 

Джинсы, кеды


Женщины, которые ценят комфорт во всем, в том числе и в одежде. В какой-то степени феминистки. Такие представительницы прекрасного пола чаще отдают предпочтение спорту, хотя это далеко не правило. Подсознательно они больше склонны к теплым, дружественным отношениям, нежели к страстным и бурным. А сайт westsharm.ru расскажет Вам подробно про стильную одежду. Более подробно про стиль одежды на westsharm.ru!

Одежда и женщина

 

Неформальная одежда


Обычно говорит сама за себя. От таких женщин можно ожидать чего угодно. Чтоб было понятнее, о чем я: хиппи, готы, эмо, байкеры, панки, лолиты и др. Пытаются самовыражаться через внешний вид и одежду в частности.

Одежда и женщина

 

Деловой костюм


Естественно является частью гардероба деловой женщины или бизнес-women. Но они не исключение. Строгость костюма скорее всего подчеркнет строгость ее характера.

Одежда и женщина

 

ЦВЕТОВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ


Красные оттенки предпочитают яркие и свободные от комплексов девушки, которые любят быть в центре внимания. Доказано, что мужчины в разы больше обращают внимание на женщину в красном платье, чем на ту же женщину, но в белом.
Нежные, пастельные тона часто выбирают творческие люди. Так как они привыкли выражать свои мысли и чувства в искусстве, то одежду предпочитают невзрачную. Однако, это тоже не является априори.
Черный цвет, как и белый – является классикой и обязательно будет в гардеробе элегантной модницы.