Домой Досуг Праймер для ресниц: как выбирать

Праймер для ресниц: как выбирать

486
0

Праймер для ресниц является на сегодняшний день незаменимым продуктом для каждой женщины. Именно благодаря ему ресницы, даже если они слабые и редкие, все же будут выглядеть ухоженно и красиво.

Как выбрать

Чтобы выбрать праймер для ресниц необходимо обратить внимание на следующее:

  • Для натуральных ресниц подходит только инновационный состав праймеров. Он обеспечивает большое разнообразие оттенков: каштановый, персиковый, розоватый, в бронзовой и золотой гамме.
  • В состав продаваемых в России праймером можно добавлять дополнительные компоненты, которые придают декоративному средству еще больше качества: экстракты лепестков сакуры, женьшеня и миндаля. Кроме этого, они придают упругость и способствуют увеличению длины и блеску ресниц. Поэтому обладательницам кукольных ресниц лучше обратить внимание именно на эту продукцию, так как в них также добавлены дополнительные вещества, делающие ресницы более объемными, густыми и подкрученными.

Стоит также отметить, что выбор праймера для ресниц зависит от того, какие именно ресницы Вы хотите подчеркнуть с его помощью. Праймер для ресниц также является одним из популярных продуктов в каталоге средств по уходу за ресницами, где есть все для их здоровья и роста. Он способен подготавливать ресницы к нанесению туши и укреплять их. В первую очередь, состав для ресниц делается на основе натуральных веществ, растительных компонентов, эфирных масел.

Какие особенности

Праймер для ресниц от бренда Lovely обладает такой главной особенностью, как бережное разглаживание, а не ломкость ресниц. В составе данного продукта содержатся такие компоненты, как растительные протеины, которые отвечают за бережный уход. Благодаря этому идеально восстанавливается естественный изгиб ресничек. Не содержат никаких вредных веществ и добавок. Не вызывают аллергию. Вся продукция сертифицирована.

Праймер для ресниц от бренда Lovely также является достойной альтернативой классической туши для ресниц. Помимо того, что в линейке представлена только тушь с шелковым ворсом, в набор также входят и аппликаторы для ее нанесения, аппликатор для удаления лишней туши и щеточка для расчесывания ресниц.