Домой Досуг Как выбрать витрину для кондитерской?

Как выбрать витрину для кондитерской?

229
0

Сегодня большое количество кондитерских, предпочитают приобрести качественные и стильные витрины. Но мало кто знает, как правильно их выбрать. Об этом мы и поговорим сегодня в представленной статье.

Ассортимент

Так, сегодня большой популярностью пользуется витрина настольная, которая обычно устанавливается в кафе и кондитерских помещениях. Но сегодня можно приобрести практически любую витрину, как по форме, так и по размеру.

Выбирая холодильные витрины, следует учитывать следующее:

  1. свойства и объемы компании — в зависимости от размеров помещения следует выбирать и размер витрин. Так что при покупке оборудования для большого супермаркета или специализированного кондитерского магазина выгодным будет вариант с большой и световой витриной в виде вращающегося шкафа. Такая витрина помимо функционального назначения станет еще и привлекательным элементом интерьера. Если витрина нужна для демонстрации сладостей в составе ряда обычных магазинов в пешей доступности или в небольшом кафе рядом с домом, то достаточно одного такого шкафа;
  2. внешний вид — выбор дизайна кондитерского оборудования достаточно широк и при желании продавец может изготовить несколько холодильных агрегатов в едином стиле и цветовой гамме, поэтому предметы для работы также станут дополнительным дизайнерским решением:
  3. Характеристики продукта и ассортимент продукции — если вы хотите продавать выпечку, такую как торты и пирожные с кремом и другими скоропортящимися ингредиентами, тогда вам не обойтись без охлаждаемой витрины. Но для обычного печенья и ассортимента кафе может хватить и обычной холодильной витрины;
  4. Цена также является важным фактором, который покупатель учитывает практически в первую очередь. Пытаясь как можно скорее купить бюджетные варианты, не забывайте о технических особенностях. Действительно, на затраты в первую очередь влияют такие моменты, как мощность, наличие холодильной установки, терморегулятора и т.п. Ассортимент включает широкий выбор отечественных и импортных кондитерских витрин, которые можно выбрать исходя из потребности в оборудовании и бюджетных возможностей.