Домой Семья Перевозка мебели: главные требования

Перевозка мебели: главные требования

298
0

Существуют различные причины для переезда. Чтобы защитить ваши ценности или хрупкие предметы, нужно учитывать некоторые особенно важные параметры. Однако для вашего комфорта лучше доверить эту деликатную задачу профессионалу в сфере переездов. Если вам необходимо совершить квартирный переезд москва и область, то можно обратиться на сайт https://pereezd123.ru/.

Переезд требует подготовки, особенно хрупких и ценных вещей. Среди элементов вашего переезда, возможно, что некоторые имеют более высокую ценность, чем другие. Что учитывать при срочной перевозке мебели?

Хорошо упакуйте свои ценности

Каждый объект имеет свою специфику, поэтому важно адаптировать упаковку, чтобы защитить их максимально эффективно:

  1. Картины, зеркала, ширмы, плоские экраны.

Существуют специальные ящики, предназначенные для плоских хрупких предметов. Они усилены, чтобы избежать риска поломки, и обычно регулируются по размеру. Вы можете запросить упаковку у компании, которая занимается переездом.

  1. Хрупкие безделушки.

Для небольших и средних безделушек важно обернуть их в папиросную бумагу или газету, а затем в пузырчатую пленку. Не стесняйтесь надежно завернуть их, чтобы избежать ударов. Помещая вещи в коробки, не забудьте правильно заполнить их кусками газеты или полистироловыми блоками. Вы также можете разложить в картоне поролоновые хлопья. Не забудьте указать слово «хрупкое» на соответствующих картонных коробках.

  1. Старая мебель.

Начните с удаления съемных и/или хрупких частей, таких как зеркала, стеклянные пластины и так далее. Защитите углы кусками картона и при необходимости оберните мебель несколько раз. Если мебель сделана своими руками, грузчики не смогут ее разобрать или собрать заново.

  1. Посуда.

Существуют коробки, адаптированные для каждого типа посуды. Они позволяют отделять объекты друг от друга и, следовательно, исключают риск столкновения. Как и в случае с безделушками, вы можете добавить защиты, обернув посуду газетой и пузырчатой пленкой, но следите, чтобы она не занимала слишком много места в каждом отделении коробок.