Домой Семья Как выбрать термобелье для ребенка?

Как выбрать термобелье для ребенка?

461
0

Термобелье для ребенка на сегодняшний день является одним из самых важных и необходимых предметов детского гардероба. Для того чтобы обеспечить вашему малышу необходимый комфорт, термобелье должно быть изготовлено из натуральных и качественных материалов. Детское термобелье – это, прежде всего, одежда, изготовленная из специальных тканей, которая позволяет телу «дышать», при этом полностью сохраняя тепло. Именно поэтому термобелье не будет стеснять движения ребенка.

Зачем нужна термоодежда?

Как выбрать термобелье

Выбор детского термобелья зависит от таких факторов, как:

— какой температурный режим и как часто ребенок подвержен переохлаждению/перегреванию;

— в каких условиях находится ребенок во время прогулки на улице;

— для какого вида спорта или подвижных игр предназначен комплект одежды;

— какие ткани использует производитель.

Термобелье для детей должно обладать такими свойствами, как легкость, прочность, а также обеспечивать нормальный тепловой баланс организма. Одежда должна плотно прилегать к телу, но не сковывать движений.

В зависимости от назначения и условий использования различают несколько видов детского термобелья: Для детей младшего и старшего дошкольного и школьного возрастов. Материал изготавливается из натуральных или смешанных волокон, обеспечивающих вентиляцию и отвод влаги. Подходят для прогулок, занятий физкультурой, беготни, подвижных игр на свежем воздухе. Для школьников и подростков. Материал изготавливается с добавлением синтетических волокон. Отлично подходит для уроков физкультуры, подвижных игр в помещении и на улице. Часто используется в качестве сменной одежды.

Интернет магазин предлагает детское термобелье, которое обеспечит комфорт и тепло Вашего малыша во время прогулок и игр на свежем воздухе зимой. Термобелье не только сохраняет тепло, но и обеспечивает вентиляцию воздуха. А воздухопроницаемость и низкая теплопроводность делают термобелье легким в уходе. В термобелье применяются специальные материалы, которые обеспечивают оптимальный микроклимат. Материал прекрасно отводит влагу наружу и согревает ребенка.