Домой Рубрика доверия Когда нужно обратиться к психологу?

Когда нужно обратиться к психологу?

544
0

Ежедневно каждый человек сталкивается с различными стрессами, будь-то стрессы на работе, дома, либо в отношениях с друзьями и коллегами. Все перенесенные нашим организмом стрессы, не всегда заметны снаружи, но зачастую оставляют заметный след внутри. Результатом таких стрессов может быть серьезное психиатрическое расстройство. К сожалению, в нашем обществе еще нет правильно сложившегося мнения о психологической помощи. И прибегают к ней зачастую уже в критических случаях. Во избежание серьезных последствий от перенесенного стресса, рекомендуется своевременно обращаться за помощью к психологу.

Практикующий психолог в Киеве bychkov.com.ua ведет свой прием с взрослыми, подростками, группами людей и супружескими парами. Посетить прием можно как лично, так и посредством интернета, связавшись с психологом по Skype.

Психолог Артем Бычков обладает такими качествами как доброта, спокойствие и умение слушать. В своей практике специалист применяет индивидуальный подход к каждому клиенту. Знание английского языка позволяет вести прием иностранных граждан. В своей практике психотерапевт использует метод Гештальт.

Психолог работает в нескольких направлениях:

·Консультирование и психотерапия. Представляет собой индивидуальный сеанс, с применением разнообразных упражнений и экспериментов. Такие сеансы посещают в следующих случаях: тревожность, страх, стресс, депрессия, сложности с трудоустройством, сексуальные трудности, кризисы в отношениях, чувство одиночества.

·Семейная психотерапия. Работа с супружескими парами, позволяющая решить различные проблемы во взаимоотношениях. Пары приходят с такими проблемами как: трудности в общении, ревность, неверность, измены, недоверие в финансовой сфере, конфликты с родственниками и многое другое.

·Сексуальная проблематика. Рассматриваются вопросы как психологического, так и эмоционального здоровья, влияющие на удовлетворенность в сексуальных отношениях. Наиболее частыми проблемами, требующими посещения психолога, являются: неудовлетворенность сексуальной жизнью, психологический дискомфорт после полового акта, навязчивое поведение партнера и т.д.

· Гештальт-коучинг. Данное направление поможет клиентам искренне выражать свои эмоции, идти прямо к поставленной цели, либо задачи и т.д.

·Онлайн консультации проводятся при невозможности провести очную встречу, разные города проживания, постоянная занятость ограничения в передвижении.

Записаться на прием к психологу Артему Бычкову можно на сайте https://bychkov.com.ua/.