Домой Культура Стильные шармы для браслетов Пандора

Стильные шармы для браслетов Пандора

357
0

Обаятельные бусины — изящные изделия небольшого размера в виде подвесок, нанизывающихся на браслеты. Все миниатюры являются съёмными, что позволяет изменять композиционную идею основного украшения, в соответствии с задуманным образом или просто следуя настроению.

Купить шармы пандора возможно по адресу https://zyra.com.ua/sharmy/. Невзирая на объединяющую терминологию, под этим наименованием, которое, кстати, обозначает «обаяние», подразумеваются несколько вариантов аксессуаров:

  1. Классика. К такому типу относятся обычные бусины, серебряные, золотые, или комбинированные из этих металлов. Коме того, бывают обворожительные экземпляры из венецианского стекла с острова Мурано.
  2. Шармы-подвески состоят из тех же материалов, что и представители классики. Их отличие в том, что кроме браслетов, они бывают дополнительным звеном для цепочек.
  3. Зажимы по типу клипс – маленький украшательный компонент, использующийся в качестве элемента общей композиции или для разграничения сферы.
  4. Кулоны — один из подвидов подвесок, отличие которых заключается в принципе крепления. На основу они прикрепляются с помощью колечка.
  5. Стопперы – оригинальные бусины из драгметаллов, предназначенные для зонирования. Благодаря яркой внешности, добавляют свою особую черточку в стиль изделия.

Помимо перечисленных аксессуаров, для украшения браслета компания Пандора выпускает цепочки-разделители, бусины-разделители и прочие ювелирные изделия.

Коллекционные выпуски шармов представлены общими темами и специализированными направлениями:

— Флористика. Здесь можно увидеть бусинки в виде животных и растений, а также модели с их изображениями. Например, бутоны, капельки, лепестки и так далее.

— Животный мир. Это может медведь, представители семейства кошачьих, волк и прочие.

— Сказочные герои. Это могут быть одиночные изображения — Винни Пух, единорог, а бывают целые серии сказок «Золушка», «Белоснежка».

— Персонажи диснеевских мультфильмов. Компания уже очень давно сотрудничает с Диснеем. Результатом работы стали прекрасные коллекции, выпущенные по их сюжетам.