Домой Карьера Кешбек от Сбербанка: как это работает

Кешбек от Сбербанка: как это работает

304
0

Кешбек от Сбербанка на сегодняшний день является самым выгодным из всех существующих банков, предлагающих подобные услуги. За последние 2 года в Сбербанке появилось множество различных сервисов, способствующих экономии денежных средств. Один из них — это кешбек. Так, на сайте https://cashbackru.ru/ можно получить до 10% кэшбэка в супермаркетах и интернет-магазинах. Для этого потребуется пройти регистрацию на портале и привязать банковскую карту онлайн-банка. В будущем планируется предложить пользователям и другие виды кэшбэка, например, за бронирование номера в отеле, покупку билета на самолет. Размер кэшбэка будет зависеть от суммы безналичных покупок, совершенных с помощью банковской карты.

Что такое кешбек?

Кешбек — это специальная бонусная сумма, которая возвращается клиенту после покупки товара или услуги на определенную сумму. Данная услуга направлена на удержание клиента и стимулирование его покупки новых товаров и услуг. Клиент получает вознаграждение в виде кешбека за покупку товара и услуги, а также за приобретение нового товара.

На сайте https://cashbackru.ru/ можно посмотреть информацию по кэшбеку от Сбербанка, по картам и кэшбэк-сервисам других банков. Существует несколько программ по кэшбек-сервису от банка «Сбербанк». Кэшбэк на продукты от этого банка составляет до 3%. При покупке некоторых видов продукта от «Сбербанка» возможно получить и более высокий процент возврата. В основном это касается продуктов, стоимость которых в пределах от 500 до 3000 рублей.

Особенности кэшбек от Сбербанка

Кэшбек от Сбербанка имеет такие особенности, как:

Возможность возврата за покупку онлайн на сервисе Для этого просто необходимо оплатить товары на сайте интернет-магазина.
Период начисления бонусов Кэшбек начисляется не сразу, а в определенный промежуток времени – за каждые 30 рублей. Кэшбек начисляется 1 раз в месяц в том объеме, который указан на сайте.
Сумма бонусов Количество бонусов – зависит от категории, которая была выбрана клиентом, и количества средств на счете карты. За покупку товаров с помощью банковской карты на определенную сумму клиент получает кэшбек в виде баллов. Процент возврата зависит от стоимости покупки и составляет от 5 до 20%;

 

Как работает кэшбэк?

Кэшбэк возвращается в случае приобретения товара или услуги через интернет ресурс. При этом у покупателя должно быть оплачено в рублях. Все товары, которые участвуют в программе, разделены на несколько категорий:

  • авто,
  • путешествия,
  • детские товары и др.

Для каждой категории товаров есть свои условия по стоимости и количеству покупок. Чем больше покупка, тем больше кэшбэк. В некоторых случаях кэшбэк может быть с ограничением по сумме. Кроме того, Кэшбек от сбербанка это очень удобно. Вы можете оформить его в банке удаленно на карту или сберегательный счет, а затем с помощью мобильного приложения «Кошелек» совершать покупки и получать возврат денежных средств. В свою очередь, Сбербанк также предлагает своим клиентам кэшбэк-сервис «Спасибо от Сбербанка». Это аналог «Спасибо» от «Сбербанка Онлайн», только он возвращает вам не бонусы, а реальные деньги.

Преимущества использования кешбека

Также стоит отметить, что Кэшбек от сбербанка имеет преимущества, среди которых выделяют: Большой кэшбэк. Кэшбэк от Сбербанка имеет высокий уровень выплат. Клиент не только может вернуть часть потраченных средств назад, но и получить солидный бонус. В среднем возвращается до 35%, но в отдельных случаях размер кэшбэка может достигать почти 90%. При этом у банка есть несколько программ, которые отличаются по условиям и предоставляемому кэшбеку. Также стоит отметить тот факт, что для каждого заемщика есть возможность выбрать индивидуальный тип кэшбэка.

Как получить кешбек от Сбербанка?

Многие сегодня пользуются кэшбэком от Сбербанка, ведь он является довольно надежной и выгодной банковской организацией. Чтобы получать больше выгоды от пользования своим счетом, а также тратить меньше собственных средств, необходимо знать, как использовать кэшбэк от Сбербанка. Банк предусмотрел начисление кэшбэка на все операции по счету. Он будет зависеть от того, какие расходы оплачиваются по карте, и чем больше они, тем больше выгода.

В некоторых случаях банк может начислять кэшбэк в зависимости от трат по дебетовой карте Visa Gold «Привилегия» — например, если вы тратите больше 500 000 рублей в месяц. Подробнее о начислениях можно прочитать на сайте банка. Для получения кэшбэка по картам обязательно нужно выполнять условия по снятию и зачислению наличных, так как это приводит к получению средств и зачислению средств на счет карты.