Домой Советы Модные сапоги 2015

Модные сапоги 2015

414
0

Осень уже в самом разгаре и модницы, наверняка, уже хотят прикупить себе модную обувь. Но что будет модно в мире обуви сезона осень-зима 2015? Об этом мы сегодня вам и расскажем.Осень уже в самом разгаре и модницы, наверняка, уже хотят прикупить себе модную обувь. Но что будет модно в мире обуви сезона осень-зима 2015? Об этом мы сегодня вам и расскажем.

сапоги женские зимние
Форма
Если говорить о форме сапог, по однозначно модно сказать, что модным вот уже второй сезон подряд остается квадратный носок, или же круглый. Голенище в этом году вообще не в тренде. Вы будете выглядеть модными, если будете носить сапоги чуть выше косточки.
Что касается формы каблука – то в этом сезоне модными будут грубые устойчивые каблуки. Свои шпильки и тоненькие каблучки оставьте на потом, отложите в длинный ящик и прикупите же себя что-нибудь на тракторной подошве, которая в этом году модны и летом и зимой! Если ваши сапоги будут с квадратным носком, на тракторной подошве и не на большом полукруглом – полуквадратном каблуке, то вы будете самой стильной. Кроме того, такая обувь подходит и под платье, и под джинсы, и под брюки. Так что выбор – универсальный.
Что касается угги – купите их только для выхода в магазин, ну а для походов дальше магазина – есть красивая обувь.
Если у вас очень активный способ жизни, то также можете купить себе зимние кроссовки – обязательно яркого цвета (желтый, розовый, красный).

Цвет
Натуралистика – в моде. Если вы ходите купить что-то действительно стоящее, то вам придется обратить внимание на классический черный и коричневый цвета. Лакированные сапоги лучше не покупать – не модно и не практично.
Если же у вас есть классические черные, или коричневые сапоги, то также можете присмотреться к темно-синим, или к бордовым ботам. Их следует носить с темной верхней одеждой.

И не забывайте, что любую обувь нужно правильно комбинировать с одеждой. В этом сезоне как к ярким кроссовкам, так и к черным ботам подойдет полуклассической темное (синее, черное, коричневое) пальто на пуговицах в два ряда, или же на молнии. Также можете обратить внимание на бежевые и белые пальта на синтепоне с необычным кроем.