Домой Советы Описание смарт приставки для телевизора X96 Max

Описание смарт приставки для телевизора X96 Max

427
0

Вам надоел старый телевизор? Неудобно постоянно смотреть фильмы на компьютере? Тогда вам точно необходимо обратить внимание на такое устройство как — смарт приставку для телевизора X96 Max. В представленной статье мы рассмотрим все основные характеристики представленного аппарата.

Внешность

Внешний вид приставки X96-Max похож на внешность своего брата X96-mini. Корпус устройства произведен в модернистском стиле, но при этом обладает довольно простым дизайном. У аппарата маленький квадратный корпус, немного срезанные углы, что визуально делает аппарат меньше. Конструкция сделана из АВС-пластика прекрасного качества, вследствие этого корпус довольно крепкий. Габариты устройства составляют «10х10х1.7см», вес всего лишь в сто пятьдесят грамм. Также на устройстве можно заметить жк-экран, который отображает время и деятельность интерфейса аппарата. Купить смарт приставку для телевизора X96 Max можно не выходя из дома! Как это? Все очень просто заходите на представленный сайт citysmarttv.com.ua и покупайте чудо аппарат по оптимальной цене.

Внешний интерфейс

X96-max обладает широким внешним интерфейсом. На оборотном корпусе тв-аппарата вы заметите вход питания DC5V, оптическую версию аудиовыхода S / PDIF, которого не было у его брата X96mini, выход для видео нового поколения HDMI2.1, гигабитная версия LAN-разъёма, AV-порта и разъёма-IR для выносного ИК -модуля. Также справа можно заметить порты USB2.0, скоростной USB3.0 и блок для карты micro-SD.

Набор

Набор у предоставленной модели расширенный, кроме «HDMI»-кабеля, зарядного устройства, ИК — пульта ДУ, ИК- ресивера и памятки пользователя, в него входит и соединение для аппарата.

Помимо всего, если вам необходимо найти и установить какое-либо приложение, игру, Смарт-аппарат X96MAX обладает для этого встроенным Play-маркетом. Кроме всего X96MAX поддерживает и остальные ключи приложений, к примеру, можно скачать на медиа-плеер сервис Aptоide для скачивания андроид-приложений.

Это основные характеристики представленной приставки, которые необходимо знать при покупке тв-приставки.