Домой Разное Телевизор LG: преимущества и недостатки

Телевизор LG: преимущества и недостатки

144
0

Компания LG уже многие годы является ведущим лидером на рынке электроники и компьютерной техники. Много раз компания подтверждала качество своего товара, выпуская на рынок более усовершенствованные модели с новыми разработками. Огромный ассортимент продукции компании позволяет потребителю выбирать среди любых моделей, более подходящий по параметрам, предъявляемые покупателем, товар. Все телевизоры ЛДЖИ имеют явное преимущество среди других брендов, т.к. все модели содержат огромное количество дополнительных функций. Как и все бренды, компания предлагает потребителю модели с жидкокристаллическим и плазменным экраном.

Широкий функционал моделей позволяет просматривать кинофильмы в хорошем качестве, при этом без вреда для зрения и слуха владельца. Также на рынке можно найти и модели с 3D функцией, к подобным изделиям прилагаются дополнительно специальные очки, позволяющие ощутить реальность в полной мере, происходящего на экране, события. В подобных моделях собраны все последние новейшие разработки компании, такие как подсветка экрана, несколько портов для подключения дополнительных устройств. Подобные модели универсальны и имеют современный дизайн.

К преимуществу телевизоров ЛДЖИ относится также дизайн всех моделей, который соответствует современным стандартам, включая толщину корпуса, при этом само изделие сохраняет устойчивость. Ультратонкий корпус последних моделей с качественным разрешением экрана и матрицей позволяет просматривать картинку под любым углом. При этом картинка отображается четко, не имея при этом каких-либо искажений или подергиваний, вследствие чего глаза владельца не устают даже от долгого просмотра сюжета, те же параметры имеют и устаревшие модели.

К преимуществам также можно отнести и совершенно плоский экран, с отсутствием излучения. Жидкокристаллические модели стоят дешевле, чем плазменные, что обуславливает доступность потребителю.

Наряду с большим количеством достоинств, модели ЛДЖИ имеют и некоторый недостаток, а именно стоимость последних моделей высока, что позволяет потребителю выбирать более дешевые аналоги.