Домой Любовь «Не верю в долго и счастливо»: Седокова предпочитает отношения «в самое сердце,...

«Не верю в долго и счастливо»: Седокова предпочитает отношения «в самое сердце, до боли», которые не длятся годами

235
0

У Анны Седоковой было немало любовных историй, закончившихся отнюдь не хэппи-эндом. 35-летняя певица этого не скрывает: напротив, при каждом удобном случае с удовольствием вспоминает былое. А 23 января в блоге артистки и вовсе появился пост, в котором она призналась, что не верит в любовь до гроба. «Не верю в долго и счастливо»: Седокова предпочитает отношения «в самое сердце, до боли», которые не длятся годами Анна Седокова призналась, что не верит в любовь до гроба

Многие песни Анны Седоковой посвящены теме несчастной любви. Артистка открыто готова говорить о том, что ей не раз разбивали сердце. Также всем поклонникам певицы известно, что она дважды была замужем, но с обоими мужьями развелась через несколько лет после бракосочетания. А третья помолвка звезды эстрады и вовсе не увенчалась свадьбой.

Пережив не одну личную драму, многодетная мама пришла к выводу, что любви один раз и на всю жизнь попросту не существует. Своими мыслями на этот счет она поделилась с подписчиками в Инстаграме.

«И жили они долго и счастливо… Но так не бывает. Я не верю в долго и уж точно не верю в долго и счастливо. Мне не интересны пустые люди и пустые истории. Мне интересен он. Мне нужно в самое сердце, до шока, до адской боли», — написала экс-солистка группы «ВИА Гра» у себя в блоге (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru). «Вы осуждайте. Но я на воле. И мне так все равно…» — подытожила Седокова свой откровенный пост.

А вы согласны с Анной, что вечная любовь может быть лишь в сказках?

Темный ангел: все об опасных страстях и пороках Селены Гомес

Илья Глинников обратился к победительнице «Холостяка» после разрыва

Ольга Орлова навлекла на себя массовый гнев