Домой Рабочие темы Перфорированный уголок: характеристики, виды и применение

Перфорированный уголок: характеристики, виды и применение

281
0

Перфорированный уголок является популярным материалом, который широко используется в строительной сфере – с его помощью можно отделать стены и потолки на этапе черновой отделки, качественно отштукатурить поверхность и придать ей правильную форму, в частности углам. Виртуальный сайт компании TC EMI предлагает покупателям приобрести уголок по низкой стоимости с доставкой, для выполнения отделочных и электромонтажных работ.

Перед покупкой такого строительного элемента, стоит разобраться в его видах и применении, особенно если дело касается любительского ремонта. Так, например, универсальный уголок необходим для создания ровных углов в помещении, и также используется создания качественных и надежных коробов – материал не только придает правильную форму объекту, но и служит укрепляющим элементом в нем.

Зачастую перфорированным уголком снабжают стыки на гипсокартонной отделке, а далее шпаклюют получившуюся конструкцию для укрепления. В интернет магазине представлен каталог качественной продукции всевозможных видов – уголки делятся на условные подвиды, имеют прямую форму и арочную. Арочный уголок удобен в работе с необычными формами и дизайнерскими задумками.

Выбирая товар в онлайн сервисе, вы можете заметить, что данная продукция изготовлена из разных материалов. Профессионалам больше всего известны традиционные уголки из алюминия, характеризуются низкой стоимостью и отменным качеством. Требуют особого отношения в работе, ведь алюминий легко гнется ввиду своего эластичного состава, но в тоже время прекрасно показывают себя в эксплуатации, долговечны.

ПВХ уголки активно используются для отделки внутри помещения – качественный пластик не покрывается ржавчиной и плесенью, имеет небольшой вес и предназначен для выравнивания стен. Классический перфорированный угол удобно использовать в качестве маяки для штукатурки поверхности, более современная модификация предполагает наличие специализированной сетки, для облегчения отделочных работ. Приобрести качественное изделие, сейчас возможно не выходя из дома – онлайн специалист быстро оформит заказа на оперативную доставку.