Домой Имидж Свадебная мода сезона 2020 года

Свадебная мода сезона 2020 года

948
0

Каждая девушка, находясь в статусе невесты, мечтает купить самое модное и актуальное в данном сезоне свадебное платье. Так что же нам готовит свадебный сезон 2020 года? Давайте разбираться.

В новом сезоне не теряют актуальности следующие разновидности свадебных платьев:

Стиль Бохо

Стиль Бохо (романтика в первозданном виде, перекликается с Хиппи) достаточно часто пересекается со стилем Рустик (романтический стиль с цыганскими мотивами). Это действительно два похожих направления, и каждое из них достойно того, чоб на него обратили внимание в грядущем сезоне.

Плять Бохо А-силуэт

Такие платья подойдут девушкам высокого роста, или же напротив, достаточно низкорослым. Основной секрет данного силуэта заключается в том, что крой отлично формирует фигуру за счет четкой прорисовки линии талии. А-силуэт еще называют “королевским”, так как именно выбор данного кроя платья считается универсальным и беспроигрышным для девушек с любой фигурой и телосложением — каждая будет выглядеть как королева!

Платья Бохо Рыбка


Данный крой является весьма специфичным, в силу чего отдать ему предпочтение советуем только высоким девушкам с типом фигуры “песочные часы”. Линии платья силуэта Рыбка (Русалка, Годе — как еще называют силуэт) созданы для того, чтобы полностью повторять сексуальные изгибы женского тела. Если изгибов нет, повторять нечего. Соответственно, девушки с прямым типом фигуры, могут иметь в данном крое весьма угловатый вид. Никакая невеста такого не захочет. Поэтому надо быть объективной, а просто гнаться за модой. Платье надо выбирать то, которое идет Тебе, а не то, что модно. Только руководствуясь таким принципом, на собственной свадьбе можно быть королевой, а не просто “модной”.

Набирают популярности подвенечные наряды невесты с минимальной отделкой и сдержанным кроем.

Свадебные платья в стиле Минимализм


Минимализм — королевская роскошь! Задайтесь вопросом, вы когда либо видели на фотографиях с королевских свадеб “богато” украшенных невест? Нет! Там такое недопустимо! Вот и мода 2020 диктует нам более умеренные взгляды на тенденции грядущего сезона.

Для приверженцев традиционного свадебного образа невесты советуем обратить внимание на:

Классические свадебные платья


Если вы не нашли себя ни в одном из вышеперечисленных образов, верным выбором будет классический свадебный наряд. Это те платья, внешний вид которых, с течением времени, практически не изменился. У классики есть опреденные отправные точки:

  • силуэт А или пышный;
  • материал — кружево (допустимы комбинации с фатином или атласом);
  • цвет — традиционный белый или слоновая кость;
  • блинна — maxi (линии подола платья стелятся по полу);
  • обязательное наличие шлейфа.

Где купить такие платья?

Купить любое из продемонстрированных в данной статье нарядов от свадебных брендов Ariamo и Tesoro, вы можете непосредственно посетив брендовый свадебный салон “ARIAMO”, а также, заказать платья Online с “доставкой на дом” из этого же свадебного салона.

Почему хорошо покупать платья в брендовых салонах?

Основное отличие брендовых (там где продается только один бренд) от монобрендовых (представлено много брендов) торговых точек в том, что первые являются непосредственными представителями производителя. Такие салоны работают по франшизе и имеют очень хорошую закупочную скидку от производителя, или вообще, могут принадлежать непосредственно самому производителю. За счет чего, финишная розничная стоимость представленной там продукции будет всегда в разы дешевле, чем в монобрендовой точке продаж.

Мы только советуем, решающий выбор всегда остается за вами. Но разве плохо, если кто-то подскажет?