Домой Имидж Холодное наращивание: преимущества, технология, особенности ухода

Холодное наращивание: преимущества, технология, особенности ухода

484
0

Пышная прическа досталась от природы не всем. Многие люди лишены объема, что не дает выглядеть эффектно. Холодное наращивание — востребованная технология, позволяющая решить природные недостатки.

Не требуется ждать годы, пока ваши волосы отрастут. Достаточно обратиться к нашим мастерам по наращиванию волос в Краснодаре. Мы гарантируем сохранение объема на весь период. Цена на наращивания волос у нас ниже средних по городу.

Технология холодного наращивания

Холодное наращивание подразумевает отсутствие термической обработки. В ленточной технологии используется медицинская лента, к которой приклеиваются пряди. Клей сделан на основе органики, не вредящей волосам и коже. Не имеет неприятного запаха и обеспечивает объем на протяжении двух месяцев, так как необходима обязательная коррекция для поддержания результата. Уход после процедуры практически не изменяется.

Японская технология основывается на микроколечках. Они цепляются к вашим волосам, а на них прикрепляются пряди. Получается прочное, незаметное соединение. Вы сможете наслаждаться густотой прически до трех месяцев. Прочная фиксация позволяет не менять уход и забыть про наращивание.

Французское наращивание предполагает “пришивание” наращенных прядей на косички ваших волос. Надежный вариант, так как не требуется менять уход. Вы можете красить, завивать, укладывать пряди без опасения.

Преимущества холодного наращивания

Холодный метод получил широкое распространение. Особую популярность он имеет на территории СНГ и Европы, благодаря следующим преимуществам.

  1. Пряди, наращенные холодным способом, не боятся механического воздействия. Их можно расчесывать жесткими щетками.
  2. Некоторые технологии позволяют работать с короткими прядями.
  3. Минимальная травматизация для волос, так как не применяются горячие инструменты.

Особенности ухода

Холодное наращивание — более щадящее для волос. Не заставляет вас сильно менять образ жизни. Японская технология базируется на механическом креплении колечками, что повышает прочность.

Ленточная технология требует аккуратного ухода. Сутки после процедуры не желательно мыть голову. В дальнейшем важно следить за количеством кожного сала. Повышенная засаленность может вызвать отклеивание и осыпание. При использовании масок и бальзамов стоит следить, чтобы они не попали на капсулы и не размягчили соединение. Шампунь желательно разбавлять водой.

Французское наращивание не боится повреждений и механического воздействия. Волосы можно мыть, красить, завивать.